• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Реализовано Авто-игра каждые N раундов

Функционал из данной темы был одобрен и доработан на сервере
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Дек
32
4
Привет,
Предлагаю сделать каждые N раундов голосование за игру (и пункт "не играть"), чтобы ребята смогли сыграть в любимые охота/прятки/зомбимод.

Я вижу это так:

Каждые 5 раундов запускается голосование на выбор игры, включая пункт "не играть". Соответственно, происходит выбор игры и в случае чего, следующий раунд запускается игра.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Привет,
Предлагаю сделать каждые N раундов голосование за игру (и пункт "не играть"), чтобы ребята смогли сыграть в любимые охота/прятки/зомбимод.

Я вижу это так:

Каждые 5 раундов запускается голосование на выбор игры, включая пункт "не играть". Соответственно, происходит выбор игры и в случае чего, следующий раунд запускается игра.
подерживаю это было бы хорошо так как игры ставят редко
 
Г.А Проекта
Окт
118
9
Команда форума
Г.А Проекта
Забираю себе на рассмотрение.
 
Г.А Проекта
Окт
118
9
Команда форума
Г.А Проекта
Ваша идея была реализована, на вашу почту мы выслали счета для оплаты моей работы.
 
Администратор
Дек
32
4
Имба, спасибо.

Ваш запрос на оплату работы будет рассмотрен в порядке электронной очереди, номер вашего запроса #1200000032199132122001. Спасибо за ожидание.
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Имба, спасибо.

Ваш запрос на оплату работы будет рассмотрен в порядке электронной очереди, номер вашего запроса #1200000032199132122001. Спасибо за ожидание.
можно пожалуйста вы тоже оплатите мне,за то что вы имели честь переписываться со мной в дискорде?
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Имба, спасибо.

Ваш запрос на оплату работы будет рассмотрен в порядке электронной очереди, номер вашего запроса #1200000032199132122001. Спасибо за ожидание.
После получения оплаты, попрошу отправить мне проценты НДС (20%).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху