• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено 『BAD・KARMA』

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Май
2
2
1. Играли ли уже на данном режиме и знаете ли правила? - да, я играл, и правила знаю.
2. Нарушите правила если кто-то попросит?- Нет.
3. Сколько времени вы готовы проводить на сервере и в какие дни? - 3 часа в будние дни и 4-7 часов в выходной
4. Почему именно Вам мы должны выдать бесплатную админку? - Я достаточно долго играю на этом сервере, он мне нравится, встречаются люди которые нарушают правила и остаются безнаказаны, я хочу приложить усилия и избавится от этой проблемы
5. Ваш дискорд. - x Koresh x#1780
6. Когда вы готовы пройти обзвон. Даты указаны в начале. - субботу с 11.00 по 14.00 и с 18.00 до 20.00, также в воскресенье с 12.00 до 20.30
7. Ты точно прочитал обязанности? - Да.
8. Сколько тебе лет? - Мне 13 полных лет
 
Администратор
Фев
45
15
+ вполне годен,
1. Играли ли уже на данном режиме и знаете ли правила? - да, я играл, и правила знаю.
2. Нарушите правила если кто-то попросит?- Нет.
3. Сколько времени вы готовы проводить на сервере и в какие дни? - 3 часа в будние дни и 4-7 часов в выходной
4. Почему именно Вам мы должны выдать бесплатную админку? - Я достаточно долго играю на этом сервере, он мне нравится, встречаются люди которые нарушают правила и остаются безнаказаны, я хочу приложить усилия и избавится от этой проблемы
5. Ваш дискорд. - x Koresh x#1780
6. Когда вы готовы пройти обзвон. Даты указаны в начале. - субботу с 11.00 по 14.00 и с 18.00 до 20.00, также в воскресенье с 12.00 до 20.30
7. Ты точно прочитал обязанности? - Да.
8. Сколько тебе лет? - Мне 13 полных лет
топчек челик
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Заявка предварительно одобрена. Свяжитесь с администратором в ВК с указанием цели "Заявка на админку" и ссылка на данную тему.
vk.com/planescraft
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху