• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Бан без причины, без проверки на читы

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
5
0
Здравствуйте, Меня забанили без причины на сервере.:ФАСТКИЛЛ:. НЕТ ЧИТЕРОВ [!ws|!gloves]
администратор под ником Apollyon Без проверки заявил что я вх, и сразу забанил, и не спрашивал не чего
прошу меня увидеть и выслушать, и снять или предупредить этого админа, который не следует своим правилом админа
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Аккаунт предварительно разблокирован из-за отсутствия возможности своевременно рассмотреть
 
Игрок
Дек
5
0
Мне Apollyon сказал что не дефолтный прострел, я не помню что бы я кого то убил прострелом через стену я видел чела убил, 2 то что стрелял по челу через смоку я его из начально видел до смока 1 раз я его не убил плохо зажал, я играть то особо не могу там меня там чаще убивают чем я, потом кинули смоук и я начал туда же стрелять после перезарядки но не смок убить потому что он ушел вроде бы я не знаю, кароче я не убил не кого через смоук ухожу и меня убивают потом он меня банит то что вх, просто без обсуждение без всего
 
Игрок
Дек
5
0
Не нужно. Будет проверена запись игры, логи от системы защиты и т.п
так посмотрите запись если у вас есть запить инферно то посмотрите я играл честно, я не играю с читами мне это нхрен не нужно это не интересно и бессмысленно, если вы проверите запись то там должна картинка нормальной быть я выдел чела стрелял, там люди гараздо сильнее меня, по этому я там играл как тренировка да + посмеяться с людьми.
я очень надеюсь то что вы увидите правду и снимите с меня бан который не доказан
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
так посмотрите запись если у вас есть запить инферно то посмотрите я играл честно, я не играю с читами мне это нхрен не нужно это не интересно и бессмысленно, если вы проверите запись то там должна картинка нормальной быть я выдел чела стрелял, там люди гараздо сильнее меня, по этому я там играл как тренировка да + посмеяться с людьми.
я очень надеюсь то что вы увидите правду и снимите с меня бан который не доказан
Аккаунт разблокирован предварительно, пожалуйста, хватит писать оправдания ;)
 
Игрок
Дек
5
0
ооо, Спасибо большое добрый Админ, вот таких надо больше админов, добрых и хороших 😚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху