• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Бан без проверки

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Май
4
0
1. Public 37.230.210.222:27016
2. Какая причина?) Бан без проверки - некомпетентность администратора. Бан за читы, при этом самих читов нет, но чудесного 2k22 ❄ TappY ❄ это не смущает, как и не смущает необходимость для начала проверить игрока на наличие этого самого стороннего ПО
3. nofall#3111 vk.com/nofall3111
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @nofis!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Май
4
0
И да, перед тем, как говорить - бан оправдан, cuz здесь анимированный тег, то для начала прочтите моё руководство, где я рассказал, как подобное сделать)
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1. Public 37.230.210.222:27016
2. Какая причина?) Бан без проверки - некомпетентность администратора. Бан за читы, при этом самих читов нет, но чудесного 2k22 ❄ TappY ❄ это не смущает, как и не смущает необходимость для начала проверить игрока на наличие этого самого стороннего ПО
3. nofall#3111 vk.com/nofall3111
молодой человек на сервере есть доверенная администрация которой может проверять на читы и прочее тапи в этом списке я не вижу в кротчайшие сроки я вас проверю или другой администратор и всё
 

Вложения

  • Screenshot_20230518_141550.jpg
    Screenshot_20230518_141550.jpg
    467.5 KB · Просмотры: 10
Игрок
Май
4
0
молодой человек на сервере есть доверенная администрация которой может проверять на читы и прочее тапи в этом списке я не вижу в кротчайшие сроки я вас проверю или другой администратор и всё
Тогда жду сообщения в дс/вк, желательно проверку по телеге запустить, тк дс у меня на пк сейчас нет
Хотя, я поиграл всего 1 раунд + 15 секунд на разминке
Где там читы?)
 
Игрок
Май
4
0
Были обнаружены аккаунты имеющие вак блокировку, не так ли?
И да и нет, тк ни к одному у меня нет доступа
Какие-то были куплены и восстановлены владельцем, какие-то мне давали друзья для игры на фейсите
Из 6 аккаунтов, там только на 2 вак и к этим двум - доступа нет. Подтвердить или опровергнуть свои слова я не могу, поэтому и решайте на своё усмотрение :D
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
И да и нет, тк ни к одному у меня нет доступа
Какие-то были куплены и восстановлены владельцем, какие-то мне давали друзья для игры на фейсите
Из 6 аккаунтов, там только на 2 вак и к этим двум - доступа нет. Подтвердить или опровергнуть свои слова я не могу, поэтому и решайте на своё усмотрение :D
Аккаунт, имеющий VAC / Патруль в CS:GO автоматически считается забаненым на сервере за читы навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху