• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено бан причина багоюз

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
55
3
тюремные разборки
по ошибке забанили кто то выкрикнул в войс чате мое имя админ кофеек не стал разбираться по ошибке забанил меня короче перепутали
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @toka!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
32
4
Здравствуйте,

Баг со смоком на карте Summer. Вы единственный, кто заходил в !shop, где можно было получить смок.
 
Игрок
Дек
55
3
я не покупал ничего есть доказательства я бы не стал этого делать я знаю что за багоюз банят
 
Игрок
Дек
55
3
есть у вас доказательства кофе? у меня нету но я этого не делал я знаю что за такое бан выдать могут то есть там щас челик который это сделал кайфует а я в бане изза него по кайфу разбиритесь получше
 
Игрок
Дек
55
3
я понимаю что трудно в такой сумотохе там быть было и админом тоже довольно тяжело быть но просто поверить какому то челу из войс чата обидно как то(
 
Администратор
Дек
32
4
я понимаю что трудно в такой сумотохе там быть было и админом тоже довольно тяжело быть но просто поверить какому то челу из войс чата обидно как то(
Я посмотрел кто заходил в !shop, там были только вы.

Пересматриваю демку.
 
Игрок
Дек
55
3
меня разбанили но челика который багоюз юзал забанили ? узнать хотелось бы
 
Администратор
Дек
32
4
Пересмотрел демку. Да, прошу прощения, смоук кинул другой игрок с ником 0. Разбаню, если бан еще не прошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху