• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Бан Wallhack 01/07/2023 22:58

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
1
0
  • Сервер на котором вы получили бан: 37.230.210.222:27016

  • Причину, по которой мы должны Вас разбанить Он выдавал бан челу с такойже авой и из за этого он сказал я тебя щас забаню даже без проверки играл на акке с праймом, ему все равно он меня забанил за просто так, Пусть хотябы кинет доказательство что я софт, И вобще что за не адекват стоит у вас?.

  • Ссылку на связь с вами. Discord / VK. Другие мессенджеры не принимаются. https://vk.com/krekert / Yuio#6707
Заявки составленные не по правилам могут быть отклонены.
Время рассмотрения заявки: 24 часа.
После начала рассмотрения заявки, с вами свяжется ответственный администратор сервера и у вас будет 48 часов на ответ, в противном случае - заявки будет отклонена и повторно не принимается.
 
Администратор
Сен
23
3
прекрати спамить заявками как только г.а сможет расмотрит
:poop:
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
  • Сервер на котором вы получили бан: 37.230.210.222:27016

  • Причину, по которой мы должны Вас разбанить Он выдавал бан челу с такойже авой и из за этого он сказал я тебя щас забаню даже без проверки играл на акке с праймом, ему все равно он меня забанил за просто так, Пусть хотябы кинет доказательство что я софт, И вобще что за не адекват стоит у вас?.

  • Ссылку на связь с вами. Discord / VK. Другие мессенджеры не принимаются. https://vk.com/krekert / Yuio#6707
Заявки составленные не по правилам могут быть отклонены.
Время рассмотрения заявки: 24 часа.
После начала рассмотрения заявки, с вами свяжется ответственный администратор сервера и у вас будет 48 часов на ответ, в противном случае - заявки будет отклонена и повторно не принимается.
Заявка отклонена, за флуд заявками и неадекватное поведение.
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
за флуд заявками
Заявка пересоздавалась по моей инициативе, т.к была не правильно оформлена. Просто он видимо не знает, что можно их редактировать, а не создавать каждые раз новую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху