• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Бан за читы 03/24/2023 (месяц день год) 20:49:59 МСК, (de_inferno) Причина: WALLHACK админ "сок"

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мар
2
0
Сегодня я , человек с ником .noclips и японские символы играл на паблике ФАСТКИЛЛ БЕЗ ЧИТЕРОВ , играя на карте инферно я постоянно убивал админа djanix(или djinx), сей человек начал подозревать меня в вх, я им говорил проверьте меня но им было все равно, все дошло до одного раунда, я убиваю djanix(или djinx) а потом на шару стреляю в смок 5 пуль и убиваю в голову, через минуту получил бан. Дата 24/03/2023 20:49:59 по МСК, причина WALLHACK, забанен админом "сок"(которого я как раз прострелил)
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @.noclips японец!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Мар
2
0
подмечу, момент происходит от лица игрока с тегом .noclips на 196000 тике демо, а еще я подмечу что админы задевают человека
в войсе, хз, мне было обидно.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
подмечу, момент происходит от лица игрока с тегом .noclips на 196000 тике демо, а еще я подмечу что админы задевают человека
в войсе, хз, мне было обидно.
оскорбление на сервере не запрещены , только оск родных
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Сегодня я , человек с ником .noclips и японские символы играл на паблике ФАСТКИЛЛ БЕЗ ЧИТЕРОВ , играя на карте инферно я постоянно убивал админа djanix(или djinx), сей человек начал подозревать меня в вх, я им говорил проверьте меня но им было все равно, все дошло до одного раунда, я убиваю djanix(или djinx) а потом на шару стреляю в смок 5 пуль и убиваю в голову, через минуту получил бан. Дата 24/03/2023 20:49:59 по МСК, причина WALLHACK, забанен админом "сок"(которого я как раз прострелил)обжалование написано не по форме
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Сегодня я , человек с ником .noclips и японские символы играл на паблике ФАСТКИЛЛ БЕЗ ЧИТЕРОВ , играя на карте инферно я постоянно убивал админа djanix(или djinx), сей человек начал подозревать меня в вх, я им говорил проверьте меня но им было все равно, все дошло до одного раунда, я убиваю djanix(или djinx) а потом на шару стреляю в смок 5 пуль и убиваю в голову, через минуту получил бан. Дата 24/03/2023 20:49:59 по МСК, причина WALLHACK, забанен админом "сок"(которого я как раз прострелил)
Обжалование написано не по форме указанной в данной ссылке https://hiskill.ru/threads/pravila-sozdanija-tem.3/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху