• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена бан за просто так причина бана:"wallhack"

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
32
3
1.20.01.23(дата) 18.10(время)
2.бан за просто так играл я в jailbreak(тюремные разборки) начели ломать нычку я это услышал попросил разрешение у кмд он одобрил я начал преследование прыгнул в нычку убил типа и мне прилетел бан
3.тюремные разборки(37.230.210.222:27018)
4.сылки нет но могу предоставить ник "k0feek"

доказательств нет
 

Вложения

  • изображение_2023-01-20_222956906.png
    изображение_2023-01-20_222956906.png
    1 MB · Просмотры: 11
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @lilstreek!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
32
4
Добрый день,

Все верно. За 2 минуты до бана на демке прекрасно видно, как вы использовали Wallhack против зека. Я наблюдал за вами несколько раундов и этого мне достаточно, чтобы сделать вывод о наличии читов.

Дальнейшее решение за гл. администрацией.
 
Игрок
Янв
32
3
Добрый день,

Все верно. За 2 минуты до бана на демке прекрасно видно, как вы использовали Wallhack против зека. Я наблюдал за вами несколько раундов и этого мне достаточно, чтобы сделать вывод о наличии читов.

Дальнейшее решение за гл. администрацией.
я готов пройти полну проверку от гл админа от просто админа главное что бы вы поняли что я не софт,и можно посмотреть эту демку с гл админов вмести по дс
 
Администратор
Дек
32
4
я готов пройти полну проверку от гл админа от просто админа главное что бы вы поняли что я не софт,и можно посмотреть эту демку с гл админов вмести по дс
На демке видно, что вы вели преследование в нычке. Вас поджидал зек за углом (его не было видно, ранее вы его также не видели, могли слышать звук ломания нычки), после чего вы замедлились (shift) и нанесли урон префом.
 
Игрок
Янв
32
3
На демке видно, что вы вели преследование в нычке. Вас поджидал зек за углом (его не было видно, ранее вы его также не видели, могли слышать звук ломания нычки), после чего вы замедлились (shift) и нанесли урон префом.
дс пошли гений поговорим Weakness#7713 ожидаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху