• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Бедолага 15:43

Игрок
Фев
36
23
Я играл обычный день за кт со званием КМД. Я управлял машиной с зеками. Я заехал в бассейн, и зеки в нём умирали. Я хотел открыть дверь машинки. Но я застрял в ней. И поэтому не мог открыть дверь. Я просил кт открыть, но они этого не сделали. И меня забанили за кт навсегда за удуманный фрикил.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Hellworker!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Я играл обычный день за кт со званием КМД. Я управлял машиной с зеками. Я заехал в бассейн, и зеки в нём умирали. Я хотел открыть дверь машинки. Но я застрял в ней. И поэтому не мог открыть дверь. Я просил кт открыть, но они этого не сделали. И меня забанили за кт навсегда за удуманный фрикил.
как минимум жалоба не по форме
 
Игрок
Янв
175
22
Я играл обычный день за кт со званием КМД. Я управлял машиной с зеками. Я заехал в бассейн, и зеки в нём умирали. Я хотел открыть дверь машинки. Но я застрял в ней. И поэтому не мог открыть дверь. Я просил кт открыть, но они этого не сделали. И меня забанили за кт навсегда за удуманный фрикил.
рассмотрим тот факт что ты занимался полной дичью, ты за место того чтобы проводить нормально игру, взял и посадил нас всех на машину. позже ты всех нас с машинкой утопил тем самым ты это делал намеренно. + ты уклонялся от заслуженного бана и ты мог получить мут. вопросов у тебя больше быть не должно
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Я играл обычный день за кт со званием КМД. Я управлял машиной с зеками. Я заехал в бассейн, и зеки в нём умирали. Я хотел открыть дверь машинки. Но я застрял в ней. И поэтому не мог открыть дверь. Я просил кт открыть, но они этого не сделали. И меня забанили за кт навсегда за удуманный фрикил.
Отказано, жалоба на адмистратора написано не по форме , форма заполнения жалобы указана *тут
 
Сверху