• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Бедолага

Игрок
Янв
175
22
Данный администратор выдал мне 3 фрибана (просто повторял названия моих банов)
последние 2 бана были за фб и ввод в заблуждение ,при том что в правилах указано что бан выдовать до 7 дней
даже если бы, я что-то нарушил он не может выдать мне бан больше этого срока , он в свою очередь выдал бан на 14 дней
Когда я спрашивал за что-же я получал баны, я не слышал внятного ответа.Также последний бан без причины когда я зашел на сервер не поиграл на нем и минуты как мне опять дал бан бедный Бедолага
ОН сам мало играет на сервере так еще и банит активных игроков
Поэтому хочу чтобы его сняли с админки


демку прикрепил рандомную
я больше тебя играю. ты на наборке сидишь и правила нарушаешь как за кт так и за игрока.
 
Игрок
Янв
64
19
ты не одного аргументированного доказательства не привёл. какой смысл мне проводить с тобой дальнейший диалог? сам подумай.
я скидывал несколько правил ты же 0
или правила сервера чисто по приколу для тебя?
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ Я ВАМ В КОТОРЫЙ РАЗ ГОВОРЮ НЕ ПО ФОРМЕ
 
Игрок
Янв
175
22
то что ты спизданул наугад теперь весомое док-во?
ты же просто ущемлён) из-за того что к тебе нету никакой репутации со стороны игроков сервера, тебя забыли. и теперь хочешь что-то представить из себя? мэн, это глупо
 
Игрок
Янв
64
19
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ Я ВАМ В КОТОРЫЙ РАЗ ГОВОРЮ НЕ ПО ФОРМЕ

ты же просто ущемлён) из-за того что к тебе нету никакой репутации со стороны игроков сервера, тебя забыли. и теперь хочешь что-то представить из себя? мэн, это глупо
на что мне ущемляться мне абсолютно похер о том что обо мне думают ,у меня есть свое мнение ,если ты так об этом зациклен то уже проблемы у тебя
 
Игрок
Янв
175
22
на что мне ущемляться мне абсолютно похер о том что обо мне думают ,у меня есть свое мнение ,если ты так об этом зациклен то уже проблемы у тебя
нет нет нет, у тебя нет собственного мнения. ты это показал тем что ты просто везде плюсуешь темки которые написаны про меня, даже не входя в ситуацию.
 
Игрок
Янв
64
19
нет нет нет, у тебя нет собственного мнения. ты это показал тем что ты просто везде плюсуешь темки которые написаны про меня, даже не входя в ситуацию.
так то что я хочу делать и делаю не считается своим мнением? мнением выбора не? у тя реально проблемы
 
Игрок
Янв
64
19
смешно видеть как 15-16 летний пацан у которого огэ на носу и он сидит пишет бессмысленные жб
у меня куча свободного времени, огэ по матеши я сдал на 4 не хватило 2 балов до 5
по русишу мне и 4 достаточно
прикинь инфа тоже 4
ах блин география не 5 а 4
 
Сверху