• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена бедолага

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Апр
5
0
1 дал бан на 7 дней за ввод в заблуждение хотя этоне не болы+разрешил находится человеку за кт без микро и его не банил+ просто так всех ресал через админ консол на претеженияе всей каткии, другие админы были тоже не против что за кт был человек без микро 2 на сервере тюремные разборки
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @salo!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Янв
175
22
1 дал бан на 7 дней за ввод в заблуждение хотя этоне не болы+разрешил находится человеку за кт без микро и его не банил+ просто так всех ресал через админ консол на претеженияе всей каткии, другие админы были тоже не против что за кт был человек без микро 2 на сервере тюремные разборки
ты имеешь 3 аккаунт на сервере вой ник "sava" это я уже выяснил
 
Игрок
Дек
55
3
люди веселились жалоб не от кого нету а тебя загнобили за то что ты душный и еще обходишь баны создавая другие акки и ты считаешь это нормальным? и ты пришел поплакать на форум изза этого бедняжка
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
люди веселились жалоб не от кого нету а тебя загнобили за то что ты душный и еще обходишь баны создавая другие акки и ты считаешь это нормальным? и ты пришел поплакать на форум изза этого бедняжка
анологичная ситуация. 5 минут до конца раунда, судная ночь, не хотим тянуть время, ктшников убили, зека не можем,потому что он держал кт грабом, убили его шлепками, чтобы не задерживать раунд, никто против не был, а человек в чате пишет я всё заснял. Ну раз уж заснял мои фриграбы. Наверно не буду больше убивать, будем по 15 минут сидеть и смотреть как они просто бегают по карте, ничего не делая, от слова совсем, и терять из-за этого онлайн. План крутой(y)
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
а то что ты всех ресал и не банил типа без микро это норм??
молодой человек у вас имеются забаненые аккаунты или замученные обход наказания бан на сервере
 
Игрок
Янв
175
22
1 дал бан на 7 дней за ввод в заблуждение хотя этоне не болы+разрешил находится человеку за кт без микро и его не банил+ просто так всех ресал через админ консол на претеженияе всей каткии, другие админы были тоже не против что за кт был человек без микро 2 на сервере тюремные разборки
бро, ты очень сильно спалился.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Пацаны это цирк я вам так говорю можно отклонять не по форме + флуд жалобами
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1 дал бан на 7 дней за ввод в заблуждение хотя этоне не болы+разрешил находится человеку за кт без микро и его не банил+ просто так всех ресал через админ консол на претеженияе всей каткии, другие админы были тоже не против что за кт был человек без микро 2 на сервере тюремные разборки
Отклонено некорректно написана жалоба на администратора, вся информация по заполнению *тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху