• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено 𝜩BlackJack𝜩

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Май
1
0
1. Да, я ознакомлен с правилами сервера. И также долгое время играл на нём.
2. Какой смысл от нарушения правил? Они ведь нужны для баланса и комфортной игры, как за сторону маньяка, так и за сторону выживающего. Их нарушение портит игру не только нарушителям, но и остальным игрокам. Я бы не стал этим промышлять.
3. На сервере я желаю проводить время довольно часто, как в рабочие дни, так и в выходные. Иногда даже слишком засиживаясь. Единственное исключение - уважительный причины.
4. Я достаточно компетентный, а также адекватный администратор. Недолюбливаю тех, кто может каким-либо способом подпортить игру остальным игрокам. Часто стал замечать различных нарушителей в моменты отсутствие Администрации на сервере, а потому думаю, что мне стоило бы также заняться данной деятельностью.
5. 𝓓𝓮𝓰#6330
6. 6-7 мая. В 17:00 по МСК.
7. Да, я ознакомился со всеми обязанностями данной должности.
8. 18 лет.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1. Да, я ознакомлен с правилами сервера. И также долгое время играл на нём.
2. Какой смысл от нарушения правил? Они ведь нужны для баланса и комфортной игры, как за сторону маньяка, так и за сторону выживающего. Их нарушение портит игру не только нарушителям, но и остальным игрокам. Я бы не стал этим промышлять.
3. На сервере я желаю проводить время довольно часто, как в рабочие дни, так и в выходные. Иногда даже слишком засиживаясь. Единственное исключение - уважительный причины.
4. Я достаточно компетентный, а также адекватный администратор. Недолюбливаю тех, кто может каким-либо способом подпортить игру остальным игрокам. Часто стал замечать различных нарушителей в моменты отсутствие Администрации на сервере, а потому думаю, что мне стоило бы также заняться данной деятельностью.
5. 𝓓𝓮𝓰#6330
6. 6-7 мая. В 17:00 по МСК.
7. Да, я ознакомился со всеми обязанностями данной должности.
8. 18 лет.
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху