• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Бхоп

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob

Игрок
Дек
69
3
У некоторых игроков есть привилегия VIP, в ней есть бани-хоп, этот самый бхоп портит игру обычным игрокам, пример; Я новый игрок только что зашёл и не знаю карту не нахожу нычку и за мной бежит маньяк VIP я пытаюсь убежать но он меня догоняет с помощью бхопа. Должно быть равноправия к новичкам и людей с привилегией VIP.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Bob!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
66
9
У некоторых игроков есть привилегия VIP, в ней есть бани-хоп, этот самый бхоп портит игру обычным игрокам, пример; Я новый игрок только что зашёл и не знаю карту не нахожу нычку и за мной бежит маньяк VIP я пытаюсь убежать но он меня догоняет с помощью бхопа. Должно быть равноправия к новичкам и людей с привилегией VIP.
Тогда в чём смысл покупать привелегию? Если человек купивший VIP , будет равен обычному игроку
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Ну тут как бы ситуация спорная. Вип на паблике даёт возможность куда можно залезть имея 1 человека, который тебя подсаживает. В тюряге вип влияет на бунты, но опять же охранники спинами к зекам не подходят. А здесь прямое влияние на весь игровой процесс. Не сказал бы, что здесь тоже можно сделать равноправие, выучив бхоп. Везде вип даёт какое-то преимущество, а на маньяке оно прям как то сильно баффнуто.
 
Янв
89
11
Бхоп хоть и дает преимущество но если ты умеешь бегать то и он не поможет. + как я и говорил vip может купить каждый. (Тогда в чем смысл vip ?)
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
БХОП не добавляет как таковой скорости на сервере, он лишь позволяет тебе ускориться на 1-2% при условии правильных стрейфов. Если их не делать или делать не правильно, ты замедляешь себя и тебя легко догонят
 

Bob

Игрок
Дек
69
3
Бхоп хоть и дает преимущество но если ты умеешь бегать то и он не поможет. + как я и говорил vip может купить каждый. (Тогда в чем смысл vip ?)
Не все могут купить привилегию VIP! Например я живу в городе Донецк, там не как не задонатить, нет не киви кошелька, не чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху