• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена chezaNaxer

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Сен
8
0
Забанил меня за ничего на навсегда, типо "читерство" но я был без, конечно я убил с префом да и убивал долго но я видел как он отошел, разбаньте меня пж и снимите с него админку мне кажется что когда я опять зайду на сервак, он меня увидет и забанит сразу же. Примерно в конце карты
 
Последнее редактирование:
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @DiscoCry!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Забанил меня за ничего на навсегда, типо "читерство" но я был без, конечно я убил с префом да и убивал долго но я видел как он отошел, разбаньте меня пж и снимите с него админку мне кажется что когда я опять зайду на сервак, он меня увидет и забанит сразу же. Примерно в конце карты
да ладно тебе, если ты получил бан от че за нахер, тут 2 варианта - проверка либо остаёшься в бане. А витальку никто снять не может - он создатель сервера))
 
Игрок
Сен
8
0
Ладно, если ты создатель, то почему хотя бы не позвал на проверку, а сразу банишь? Да и килл был дефолтным, ты же видел что на повторе я тебя видел, потом стрелял вдруг не ушел с ямы, я тебя еще убивал долго, если бы это был wall hack, то я бы тебя моментально бы убил в голову
 
Последнее редактирование:
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Ладно, если ты создатель, то почему хотя бы не позвал на проверку, а сразу банишь? Да и килл был дефолтным, ты же видел что на повторе я тебя видел, потом стрелял вдруг не ушел с ямы, я тебя еще убивал долго, если бы это был wall hack, то я бы тебя моментально бы убил в голову
Круто, пройдешь проверочку, ничего не найдут, разбанят
 
Игрок
Сен
8
0
окей, но сразу говорю у меня там один акк забаненный за скинчейнджер
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Ну во первых, тебя тут никто проверять не будет, это раз.
Ты написал не туда, для обжалования банов и мутов, есть другая тема.
А во вторых - 1694368756034
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху