• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

CoronaExtra (но это не точно)

Игрок
Сен
6
1
  1. Дата и время нарушения по московскому времени 14.03.2023 11:30
  2. Что именно нарушил администратор
    Необоснованный кик 2 раза подряд.
    Возможно посчитал что я нарушил правило Пункта 3.3
    Пункт 3.3. Запрещено стоять на базе CT и T, более 15 секунд в начале раунда, если это не имеет смысла - Шлепок / Маяк.
  3. Сервер, на котором было нарушение Основной Hiskill Паблик нет читеров
  4. Ссылка на его стим аккаунт (необязательно)\ во время кика не пишет ник администратора, смею предположить что его ник CoronaExtra
Если имеются доказательства нарушения, можете прикрепить, но необязательно.
Есть видео откат (весит почти 5 гигов так что в дис всё покажу.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Derivefly!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Мар
21
9
Я выдавал кик, так как в течении нескольких раундов, он стоял возле базы на карте инферно и не делал ничего полезного, были предупреждения был первый кик, следом он снова стоял возле базы, и при следующем разе я его снова кикнул.
 
Игрок
Сен
6
1
То есть я по твоему должен не смотря на то что меня поджали под респ выбегать из него?Я не виноват в том что команда рассыпалась за 15 секунд и я остался один. Если дофига умные то ставьте запрет на вход на спавн если он закрытого типа.
Второй кик мне вообще не понятен, испортил раунд в ситуации 2 в 2. Если ты не знаешь что такое спавн зона то обрати внимание на мини карту, там она подсвечена.
Если есть какие то претензии к моим действиям то пиши я прочитаю и отвечу.
Так же процитирую твои же слова "он стоял возле базы на карте инферно" и так же правило 3.3
"Запрещено стоять на базе"
 
Игрок
Мар
21
9
Смотри, первый факт, по таймингам вы успеваете занять позиции атакующие банан, занимать мид и занимать второй мид, так как мы тоже далеко возраждаемся. Второй факт, ты сам написал, вся твоя команда умерла, п ты остался, именно потому что ты сидишь возле респы и ждёшь как террорист, возле базы, ты и остался жив, если я не ошибаюсь, ты каждый раунд там сидел, по пункту 3.3 ты пытаешься ссылаться на игроков афк, которых и так выкидывают, но есть также негласный пункт, о нахождении террористов возле своей базы!
 
Игрок
Мар
21
9
И самое главное, это сервер, тут люди веселяться, занимаются тем, что не сидят и крысят возле респы, а играют, тут у тебя не упадёт звание, ничего не случится, а ты проявляешь отношение, что у тебя важный потный матч жизни, хотя по факту, ты не вносишь пользы в него, так что ты сам себе перечишь, а ждать пока все друг друга перебьют, и тебе останутся пару ботов, ну это не очень гениально.
 
Игрок
Сен
6
1
Не нужно ссылаться на негласные правила!
Есть правила которыми должны подчиняться все, если даже администрация не знает правил или нарушает их то сервер теряет свою репутацию.
Прежде чем делать какие то выводы, надо сначала убедиться в том что кто то нарушает, спросить или предупредить о нарушении. После первого кика ты отказался меня слушать. Второй кик был необоснованный даже если посчитать что первый был по делу. НЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА это то что ты или игроки сервера придумали себе сами а не то что предусмотрено сервером.
 
Игрок
Мар
21
9
повторяю снова, ты не прав был в ситуации, тебе были выданы предупреждения от двух администраторов, и то что ты остался в клатче от того что прятался а не играл, когда таой тип всю команду убивал, а потом остались 2 в 2 ты решил начать играть, какие претензии ты можешь говорить к правилам сервера или лично ко мне, если ты сам не можешь понять своих ошибок, и это негласное правило, знают все игроки и вся администрация сервера, включая глааных админов, не вижу смысла продолжать дисскусию изза двух киков, как правило люди понимают свои косяки и исправляются, на правах администратора я делал всё правильно, если со мной не согласен, пиши главному админу Витале, и общайся с ним!
 
Сверху