• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена CoronaExtra

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Янв
5
1
замутил текстовый чат по причине микрофон 14+ ,я понимаю голосовой ну зачем мутить текстовый по причине 14+
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Богданчик!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Мар
21
9
Даю ответ на таой вопрос, иы заходишь начинаешь в микро агриться тебе 11 лет, я даю тебе мут голосового на полчаса, прошло полчаса ты продолжил, я рели тебя напугать дал тебе на день, и размутил через 10 минут, ты зашёл и начал говорить полную дичь и оскорблять администратора, вначале в голосовом, следом в текстовом, и там и там дал наказание в строгой форме, следом размутил, для тебя же, убрал мут снова!!!!! Ты заходишь и продолжаешь те же действия непонятно зачем, написал причину микрофон 14+ в голосовом, ты начал меня оскорблять, я дал тебе мут текстового чата на день, может ты начнёшь учиться на ошибках, или просто таким людям нужно выдавать бан навсегда, одним человеком меньше, но лучше, чем он каждый день заходит и говорит чушь что в микрофон что в чат!!! Тем более тебе 11 лет ты оскорбляешь 20 летних дядек, просто нужно иметь уважение к игрокам, а нам не охото слушать ребёнка в чате, который постоянно орёт и НЕСЁТ ЧУШЬ!
 
Янв
5
1
Даю ответ на таой вопрос, иы заходишь начинаешь в микро агриться тебе 11 лет, я даю тебе мут голосового на полчаса, прошло полчаса ты продолжил, я рели тебя напугать дал тебе на день, и размутил через 10 минут, ты зашёл и начал говорить полную дичь и оскорблять администратора, вначале в голосовом, следом в текстовом, и там и там дал наказание в строгой форме, следом размутил, для тебя же, убрал мут снова!!!!! Ты заходишь и продолжаешь те же действия непонятно зачем, написал причину микрофон 14+ в голосовом, ты начал меня оскорблять, я дал тебе мут текстового чата на день, может ты начнёшь учиться на ошибках, или просто таким людям нужно выдавать бан навсегда, одним человеком меньше, но лучше, чем он каждый день заходит и говорит чушь что в микрофон что в чат!!! Тем более тебе 11 лет ты оскорбляешь 20 летних дядек, просто нужно иметь уважение к игрокам, а нам не охото слушать ребёнка в чате, который постоянно орёт и НЕСЁТ ЧУШЬ!
ОСКОРБЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНО
 
Янв
5
1
Даю ответ на таой вопрос, иы заходишь начинаешь в микро агриться тебе 11 лет, я даю тебе мут голосового на полчаса, прошло полчаса ты продолжил, я рели тебя напугать дал тебе на день, и размутил через 10 минут, ты зашёл и начал говорить полную дичь и оскорблять администратора, вначале в голосовом, следом в текстовом, и там и там дал наказание в строгой форме, следом размутил, для тебя же, убрал мут снова!!!!! Ты заходишь и продолжаешь те же действия непонятно зачем, написал причину микрофон 14+ в голосовом, ты начал меня оскорблять, я дал тебе мут текстового чата на день, может ты начнёшь учиться на ошибках, или просто таким людям нужно выдавать бан навсегда, одним человеком меньше, но лучше, чем он каждый день заходит и говорит чушь что в микрофон что в чат!!! Тем более тебе 11 лет ты оскорбляешь 20 летних дядек, просто нужно иметь уважение к игрокам, а нам не охото слушать ребёнка в чате, который постоянно орёт и НЕСЁТ ЧУШЬ!
И ТЕМ БОЛЕЕ Я ХОЧУ И ОСКОРБЛЯЮ ЕСЛИ ЭТО РАЗРЕШЕНО И МОЖНО,КАКАЯ РАЗНИЦА КОМУ СКОЛЬКО ЛЕТ?
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Жалоба рассмотрена, не вижу нарушение или причины наказывать данного администратора.
Вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху