• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Решено freekill 09.04.23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @???????????!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Тюремные разборки
Не совершал freekill (если читать правила )
вкусный чбурек#5933

4. Охранники (КТ) имеют право:
4.1
. Убить террориста только после предупреждения (отсчет до 3-х) за:
4.1.1. Оружие в кобуре(Пистолет, граната);
4.1.2. Невыполнение приказа "замереть" или "замереть полностью", если данный приказ был отдан командиром;
4.1.3. АФК / Строгое АФК;
4.1.4. За невыполнение приказа;
4.1.5. Исключением является приказ, где было сказано "За невыполнение приказа, расстрел без предупреждения";
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
4.1.5. Исключением является приказ, где было сказано "За невыполнение приказа, расстрел без предупреждения";
меня интересует этот пункт, он был нарушен. Перефразировки "килл сразу, моментальный килл, килл без предупреждения, килл без отсчёта" не услышал. Нарушения совершались 2 раунда подряд, если бы не заметил - нарушали бы дальше.
 
Янв
89
11
4.1.2. Невыполнение приказа "замереть" или "замереть полностью", если данный приказ был отдан командиром;
4.1.3. АФК / Строгое АФК;
а я сказал сесть замереть
в правилах не сказано что за сесть замереть Убить террориста только после предупреждения (отсчет до 3-х)
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
4.1.2. Невыполнение приказа "замереть" или "замереть полностью", если данный приказ был отдан командиром;
4.1.3. АФК / Строгое АФК;
а я сказал сесть замереть
в правилах не сказано что за сесть замереть Убить террориста только после предупреждения (отсчет до 3-х)
сесть замереть - перефразировка замереть. В плане ты даёшь приказ замереть, но при этом нужно сесть и замереть. Отдельного приказа сесть замереть нету ни в основных понятиях, ни в какик-либо других исключениях.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
4.1.2. Невыполнение приказа "замереть" или "замереть полностью", если данный приказ был отдан командиром;
4.1.3. АФК / Строгое АФК;
а я сказал сесть замереть
в правилах не сказано что за сесть замереть Убить террориста только после предупреждения (отсчет до 3-х)
Уважаемый игрок вам админ пытается объяснить что данного приказа нет не в правилах нигде , и это всё придумано игроками , тем более сначала могли сказать сели и замерли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху