• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Фрикилл от GO nDON

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
175
22
1. Время: примерно за 27 минут до смены карты (kik2k ты знаешь)

2. Ситуация фрикилла: я был фд. Затем кмд GO nDON зашёл в джайл для зека, и я его там застопил (т.е. он не мог выйти). И так как он находился в моей зоне я его начал дамажить.

Как он сказал причина моего килла: GO nDON - "Ты сам ко мне подошёл и начал бить"

Я его просил дать фд, объясняя почему он мне должен выдать фд, но данный наборный админ очень упёрт, ответил он мне так: GO nDON - "пиши жб на форум"

Само правило которому я действовал: Заключенный (Т) имеет право зарезать охранника (КТ), если тот находится на территории Т (зоны заключенных: камера; игровая; карцер)

3. Ссылка на демку: https://cdn-static.hiskill.ru/demos_storage/103f9fa4-b25f-4c11-aa2a-0ea8f5c64cc8.dem
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Янв
64
19
1 я КМД
2 я ограничил тебе подход на 3 шага, когда ты подошел к двери там уже было меньше 3 шагов после чего я тебя пожалел и сказал чтобы ты ушел
ты же самый умный решил быть упертым(в след раз я просто буду кикать за помеху игре)
3 в джайле никого не было ты подошел и забрал у меня основное оружие сильным ударом кулака
 
Игрок
Янв
175
22
1 я КМД
2 я ограничил тебе подход на 3 шага, когда ты подошел к двери там уже было меньше 3 шагов после чего я тебя пожалел и сказал чтобы ты ушел
ты же самый умный решил быть упертым(в след раз я просто буду кикать за помеху игре)
3 в джайле никого не было ты подошел и забрал у меня основное оружие сильным ударом кулака
Я выбил, а не забирал. И там не было 3 шагов, ты сам подошёл.
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
КМД попросил тебя отойти, ты нарочно стоял и не выпускал его. Начал бунтовать. Бунт — заход в нычку, отклонение от курса, невыполнение приказа, угроза жизни / атака КТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху