• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

GO nDON

Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @toka!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
ну не сказал бы что он незнает правила . он тебе сказал одно ты ему говоришь тоже самое другими словами, нарушений и незнание правил с его стороны я не заметил , ну насчёт того что он во время игры забирал кмд в админ чат только если, тут да у него минус но также делает меркизи , 110 ук рф, и ты так делал)
 
Игрок
Дек
55
3
нет кенеде тут ты не прав он рил незнает правил + еще абузит админку в целях своих а ко мне претензий не было по этому кмд забирал в админ чат были бы претензии я бы сразу убирал и не делал так
 
Игрок
Дек
55
3
он меня с сервера просто так кикнкул за то что я нашего кмд из админ чата убирал потом пусть поговорит с ним а не в раунде где он кмд
 
Игрок
Янв
64
19
Мне было достаточно
он меня с сервера просто так кикнкул за то что я нашего кмд из админ чата убирал потом пусть поговорит с ним а не в раунде где он кмд
15секунд чтобы с ним поговорить но ты кикал меня, не КМД а меня бл
 
Игрок
Янв
64
19
он меня с сервера просто так кикнкул за то что я нашего кмд из админ чата убирал потом пусть поговорит с ним а не в раунде где он кмд
Можно было решить всё за пару секунд но ты же упоротый сам тянешь время и не даёшь объяснить кмд
 
Игрок
Янв
64
19
он меня с сервера просто так кикнкул за то что я нашего кмд из админ чата убирал потом пусть поговорит с ним а не в раунде где он кмд
Можно было решить всё за пару секунд но ты же упоротый сам тянешь время и не даёшь объяснить . Я просил его реснуть 2 других т они не виноваты от части,ты же мне мешал поэтому я тебя кикнул чтобы ты успокоился, хотя ты сам делаешь точно также
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
нет кенеде тут ты не прав он рил незнает правил + еще абузит админку в целях своих а ко мне претензий не было по этому кмд забирал в админ чат были бы претензии я бы сразу убирал и не делал так
ну тогда по сути можно и на тебя жб с сайедор писать по причине абуз админки вечные шлипкии так далее)
 
Игрок
Дек
55
3
ок пиши жб на меня и садйера но мы процесу игры не мешали никак мы только друг друга + дон ты фигню творишь полную ты на карте прошлой до иксмф фигней страдал я тебя предупреждал а ты на своем настаиваешь и твердишь что ты прав якобы я абужу хотя я делал с тобой так как нужно а ты по русски не понимаешь я сначала кмд забирал нашего а не тебя тебя я кикал с адин чата чтоб ты прост там не был и все ты мешал игровому проыесу а я нет и ты утверждаешь что я абужу хотя я игровому процесу никак не мешал а ты мешал + во время лр ты меня кикнул и еще кучу других твоих беспределов было на карте до xmf
 
Игрок
Дек
55
3
+ ты улетал в баны и у тебя было кучу нарушений и еще в добавок незнание правил я бы не докапывался но ты грань переходишь как тебя вообще взяли
 
Игрок
Янв
64
19
ок пиши жб на меня и садйера но мы процесу игры не мешали никак мы только друг друга + дон ты фигню творишь полную ты на карте прошлой до иксмф фигней страдал я тебя предупреждал а ты на своем настаиваешь и твердишь что ты прав якобы я абужу хотя я делал с тобой так как нужно а ты по русски не понимаешь я сначала кмд забирал нашего а не тебя тебя я кикал с адин чата чтоб ты прост там не был и все ты мешал игровому проыесу а я нет и ты утверждаешь что я абужу хотя я игровому процесу никак не мешал а ты мешал + во время лр ты меня кикнул и еще кучу других твоих беспределов было на карте до xmf
Тоесть со мной можно так можно,но с тобой нет 😮🤔
 
Игрок
Янв
64
19
+ ты улетал в баны и у тебя было кучу нарушений и еще в добавок незнание правил я бы не докапывался но ты грань переходишь как тебя вообще взяли
А как же незаслуженный бан за кт? За фк когда у нас был обычный день , если ты не знал то при масс фд, даже если лр не было 2-й раз фд из-за того что не провели лр не даётся, тем более ты должен был дать не мне а КМД.
 
Игрок
Янв
64
19
нет кенеде тут ты не прав он рил незнает правил + еще абузит админку в целях своих а ко мне претензий не было по этому кмд забирал в админ чат были бы претензии я бы сразу убирал и не делал так
Как ты можешь говорить о том что претензий нету, когда ты меня даже не слушал? Как ты мои мысли читаешь?
 
Игрок
Дек
55
3
я тебя обьяснил ты дуралей чтоли ты меня убил и другово челика по не тем причинам + у нас мас фд был по причине кт не успели провести лр какой тебе смысл обьяснять ты опять утверждаешь на своем
я купил админку так что все равно на баны если они не критичные а ты наборка ты должен знать больше меня и выполнять так скажим твои обязаности смотреть на сервером нормально и наказывать нарушителей а не как обдолбаный критин заниматься такой херней
 
Игрок
Дек
55
3
Как ты можешь говорить о том что претензий нету, когда ты меня даже не слушал? Как ты мои мысли читаешь?
я не читаю мысли это не зачем на меня жалобы не поступали вот и все это достаточно понять что не было ко мне претензий а если и были то гл админы либо другие посчитали что в той или иной ситуации я был прав недо чего докопаться и начинает писать про не правильно сформулироаную мною текст гений
 
Игрок
Янв
64
19
я тебя обьяснил ты дуралей чтоли ты меня убил и другово челика по не тем причинам + у нас мас фд был по причине кт не успели провести лр какой тебе смысл обьяснять ты опять утверждаешь на своем
я купил админку так что все равно на баны если они не критичные а ты наборка ты должен знать больше меня и выполнять так скажим твои обязаности смотреть на сервером нормально и наказывать нарушителей а не как обдолбаный критин заниматься такой херней
КМД говорил что сегодня обычный день он умер я взял КМД и сказал вам сесть и замереть, даже если и было фд я вам его ещё не выдал, следовательно ты просто так бегал
 
Игрок
Дек
55
3
еще раз повторяю если не было лр изза кт то будет масовый фд он обязан быть если нету игры на след раунд или ты не понимаешь чекай правила
 
Игрок
Янв
64
19
еще раз повторяю если не было лр изза кт то будет масовый фд он обязан быть если нету игры на след раунд или ты не понимаешь чекай правила
Ну окей давай теперь после 1раунда когда масс фд проводить 2день фд из-за того что не был проведён в 1 день потом ещё раз фд за 2 день и тд давай вообще всё раунды будут фд? Почему бы и нет?
 
Игрок
Дек
55
3
так фд организовал кмд он нам дал фд и мы гуляли просто а то что лр не было вы сами виноваты что не обьявили игру по типу гулянка а просто фд дали я с тобой сначала по хорошему говорил а потом ты уже выбесил
 
Сверху