• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена GO nDON

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
175
22
1. Золотая середина (kik2k ты знаешь)
2. Данный администратор поставил часовую бомбу во время мини-игры "Зевс". Я находился в мед. пункте(не хилился), а он поставил часовую. Я его весь раунд спрашивал за что, но он мне так ответа и не дал. Этот момент произошёл когда гл.админ kik2k играл с нами. Я просил kik2k зайти в админ чат но никто так и не добавил.
3. Тюремные разборки
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1. Золотая середина (kik2k ты знаешь)
2. Данный администратор поставил часовую бомбу во время мини-игры "Зевс". Я находился в мед. пункте(не хилился), а он поставил часовую. Я его весь раунд спрашивал за что, но он мне так ответа и не дал. Этот момент произошёл когда гл.админ kik2k играл с нами. Я просил kik2k зайти в админ чат но никто так и не добавил.
3. Тюремные разборки
после просмотра демонстрации игры замечено нарушение со стороны администратора , администратор получит предупреждение
 
Игрок
Янв
64
19
после просмотра демонстрации игры замечено нарушение со стороны администратора , администратор получит предупреждение
я у Кирилла спрашивал, можно ли хилиться вовремя мини игр и зевсе он сказал нет
в правилах написано что не важно, просто ты находишься в комнате или стоишь на спавне хилки
вся комната запрещена как и при лр
 
Администратор
Дек
66
9
я у Кирилла спрашивал, можно ли хилиться вовремя мини игр и зевсе он сказал нет
в правилах написано что не важно, просто ты находишься в комнате или стоишь на спавне хилки
вся комната запрещена
Он же написал, что не хилился.А Кеннеди скорее всего проверил это.
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Во время игры запрещено заходить в лечебку/подбирать аптечку. Никаких нарушений у администратора не заметил. Так как вы во время игры находились в лечебке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху