• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена gornik

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
239
23
ну я оскал в этом плане только тебя, ну хоть это тебе и любой тип подтвердит что ты такое противное существо
какой любой,который нарушал правила и я писал жб? если бы я был админом на тюряге я бы уже всех нарушителей забанил,но жаль у меня нету админки пока что
 
Игрок
Янв
175
22
какой любой,который нарушал правила и я писал жб? если бы я был админом на тюряге я бы уже всех нарушителей забанил,но жаль у меня нету админки пока что
тебя снимут сразу, комьюнити тебя подавит, а ты ливнёшь с серва просто
 
Игрок
Дек
239
23
тебя снимут сразу, комьюнити тебя подавит, а ты ливнёшь с серва просто
хахахаха поверь если я буду следовать правилам сервера меня не снимут в отличии от тебя которого сняли за многочисленные нарушения)
 
Игрок
Дек
239
23
когда ты с окна выпал
что бы не искал
Пункт 1.
  1. Запрещено размещение:
  2. бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы;
  3. сообщений, состоящих исключительно из смайлов;
  4. сообщений или тем, которые дублируют уже существующие;
  5. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.
  6. Запрещено в названиях тем и тегах использовать ненормативную лексику, а также названия не объясняющими вкратце её сути: «Помогите», «Проблема» и им подобные.
  7. Запрещено указывать название темы полностью или частично заглавными буквами. Это же относится к сообщениям на форуме.
  8. Запрещено сообщать о нарушении в теме, где оно было обнаружено. Используйте кнопку «Пожаловаться».
  9. Запрещено создавать темы в разделах к которым они не относятся.
  10. Запрещено обсуждение: количества реакций или сообщений, даты регистрации аккаунта, хайда, цены товара или услуги.
  11. Запрещено оформление темы не по правилам раздела или категории.
  12. Запрещено указывать неверные префиксы к темам. Например, префикс «Предложение карты» никаким образом не относится к теме с названием «Жалобы на администрацию».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху