• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

.karinfil

Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
  1. Дата и время нарушения по московскому времени 20:50-21:05
  2. Что именно нарушил администратор дал фримут человеку за то что тот попросил общаться поуважительней, ещё неуважительно общение с игроками, не соблюдение субординации
  3. Сервер, на котором было нарушение [HISKILL.RU] ПОБЕГ ОТ МАНЬЯКА
  4. Ссылка на его стим аккаунт (необязательно) https://steamcommunity.com/profiles/76561199215389172
 
Последнее редактирование:
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @KeNeEdE!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Мар
21
9
Не вижу смысла тебе что то говорить в сторону кенеди, так как он хороший и общительный человек, а ты постоянно проявляешь себя со стороны ребёнка который злиться и агриться, куча мутов за крики в микрофон, и оскорбления, в данной ситуации Кенеди не сделал ничего плохого, а только лучше!
 
Игрок
Мар
21
9
Бля я тупой, я думал это на Кенеди жалуются, а по факту, я писал про каринфила
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
нет я многое могу понять но не это особенно когда зовут в админ чат и начинают разбираться не из-за чего потому что реальное не соблюдение субординации из-за просьбы поуважительнее общаться
 
Игрок
Дек
239
23
кенеди ты даже момент игры не видел ты в тюряге сидишь ало он обсуждал работу администратора
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
кенеди ты даже момент игры не видел ты в тюряге сидишь ало он обсуждал работу администратора
какое обсуждение работы? тем более не тебе мне что-то говорить с твои абузом админки , человек попросил вас быть поуважительней на демке это есть ваша реакция мут вот и всё , а жб я написал после просмотра демки
 
Игрок
Дек
239
23
ахахахах абуз? я человека из за карты выкидывал а он умер я то тут при чём
 
Сверху