• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

В разработке !kill=ban

Проблема еще не решена и находится на стадии разработки.
Игрок
Дек
239
23
думаю сделать новое правило,на сервере если у тебя мало хп и за тобой бежит маньяк пишут килл или у них стоит бинд так делает уже пол сервера тем самым ты не получаешь опыт,я хочу что бы добавили правило о том что если за тобой бежит маньяк то ты не имеешь право написать килл в консоль,за это я хочу что бы на первый раз кикали,а на второй банили на минут 10
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @gaing and baing!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
думаю сделать новое правило,на сервере если у тебя мало хп и за тобой бежит маньяк пишут килл или у них стоит бинд так делает уже пол сервера тем самым ты не получаешь опыт,я хочу что бы добавили правило о том что если за тобой бежит маньяк то ты не имеешь право написать килл в консоль,за это я хочу что бы на первый раз кикали,а на второй банили на минут 10
ну смотри по сути это не помеха игре, даже не препятствие нормальной просто одни игроки переживают за свой опыт, а другие нет
Одни хотят стоять в топ 1 по опыт а другим пофигу на топ существует он не существует главное что сервер работает . а правило так то не чем не поможет ты же не 24/7 на сервере рано или поздно возобновят килл в консоль или же будут юзать, когда не будет администрации
 
Игрок
Дек
239
23
хорошая идея,когда нибудь добавим,в разработке

с деньгами,мастурбист💘
 
Сверху