• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Мега интелект

Игрок
Янв
5
0
игрок ПЕПСИКОЛЬНЫЙ взял кмд, начался новый раунд. он дал приказ идти по метке на кортах (не строго) и сказал "встал , побежал - килл" я прыгнул так как можно было, он не запрещал и этот гений убил меня и отказался в следующем раунде выдавать фд, так как он всегда стоит на своём (он сам так говорил) и отказывается верить мне
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @WhyYouCrying!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
очень интересно. А теперь прочитай жалобу не от своего лица и найди ошибку. Дам подсказку, чего то не хватает
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
игрок ПЕПСИКОЛЬНЫЙ взял кмд, начался новый раунд. он дал приказ идти по метке на кортах (не строго) и сказал "встал , побежал - килл" я прыгнул так как можно было, он не запрещал и этот гений убил меня и отказался в следующем раунде выдавать фд, так как он всегда стоит на своём (он сам так говорил) и отказывается верить мне
Идти на кортах — двигаться к намеченной точки сидя, используя кнопку, соответствующую вашим настройкам. (Запрещено: бег, прыжки, ход в полный рост, одновременное использование шифта).
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
кстати,ты спасён,пепсикольный был забанен за кт навсегда, причина - нет 14 лет (у человека неодкократное неадекватное поведение,много жалоб от игроков,и правила он знает не очень,было от 3 до 5 банов. Больше терпеть я его не буду
 
Сверху