• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено микрофон 12+ 23 Авг 2023 в 23:21

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Июл
2
0
просто так замутил и даже не спросил а до этого спрашивал 20 раз и я ему говорил что мне 12 и дату говорил
 
Последнее редактирование:
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @mimik22882!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
просто так замутил и даже не спросил а до этого спрашивал 20 раз и я ему говорил что мне 12 и дату говорил
Во-первых, жб не по форме. Во-вторых, демки нету. В-третьих, я также 20 раз попросил вас обоих скинуть мне свой дискорд/добавить меня в друзья, чтобы вы как-то верифнули свой возраст.
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Ты сказал что тебя зовут Сергей, я потребовал свидетельство о рождении с Именем Сергей и датой рождения, остальное попросил замазать. В итоге ты сказал "хахах, откидывай в бан".
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
просто так замутил и даже не спросил а до этого спрашивал 20 раз и я ему говорил что мне 12 и дату говорил
Прошу заметить, что если бы ты верифнул возраст, я бы снял мут и ты бы не отлетел в бан. Дату ты мне также не говорил. 1 Мямлил что ему то 13, то 12. На адекватные вопросы сколько тебе лет так и не ответил.
 
Администратор
Фев
45
15
мимик свидетельство о рождении скинул, ему есть 12 лет, игрок будет размучен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху