• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Реализовано мониторинг

Функционал из данной темы был одобрен и доработан на сервере
Игрок
Янв
175
22
привет! я думаю что меня некоторые бунтари поймут. суть: я бунтую и сижу допустим в подвале карты. И просто какой-то человек начинает тебя палить: там бедолага в нычке за углом, с калашом. Я считаю это деградация правила про мониторинг. Пожалуйста гл.админы сделайте примечание на счёт этого правила
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага Внатуре!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Дек
55
3
а чо по твоему тебя спалить не могут в жизни так что ты куда то сбежал или расказать куда ты хотел сбежать или твои намерения + тем кто не бунтует это выгодно потому что они могут посодействовать кт а так анархия будет еще больше творится
 
Игрок
Янв
175
22
а чо по твоему тебя спалить не могут в жизни так что ты куда то сбежал или расказать куда ты хотел сбежать или твои намерения + тем кто не бунтует это выгодно потому что они могут посодействовать кт а так анархия будет еще больше творится
я в праве выбора бунта или же послушной игры. и так баланс не хороший
 
Игрок
Дек
55
3
баланс а каком балансе идет речь ты чо нету соотношение нормального кт и зеков карта может быть удобна для бунтов очень сильно а некоторые вообще нет а также зек если мы не сможем палить бунтующих то им намного выгоднее будет и тогда уже тем более никакого баланса не будет
 
Игрок
Дек
55
3
пример зеки бунтуют некоторые а ми чел инфу палит где находиться кт так что все баланс есть
 

Bob

Игрок
Дек
69
3
а чо по твоему тебя спалить не могут в жизни так что ты куда то сбежал или расказать куда ты хотел сбежать или твои намерения + тем кто не бунтует это выгодно потому что они могут посодействовать кт а так анархия будет еще больше творится
В жизни ники не видно над головой, может стоит убрать ники за зеков?
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
В жизни ники не видно над головой, может стоит убрать ники за зеков?
если так рассуждать что это рп проект то у зеков есть роба в которой они ходят на которой есть их номер по которому охрана может узнать имя и фамилию зека так же может 3знать преступление за которое он несёт наказание
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
привет! я думаю что меня некоторые бунтари поймут. суть: я бунтую и сижу допустим в подвале карты. И просто какой-то человек начинает тебя палить: там бедолага в нычке за углом, с калашом. Я считаю это деградация правила про мониторинг. Пожалуйста гл.админы сделайте примечание на счёт этого правила
Раз уж вы решили затронуть такую тему как мониторинг, то могу сказать так что тут много подводных камней , таких как КТ и т чат, потому что есть зеки и КТ которые будучи на том свете во время раунда пишут или в т или
кт чат тем самым говорят где находится тот или иной зек или охраник, а впринцепе у вас очень хорошая идея только я хотел бы предложить сделать так чтобы т могли следить только за т ,а КТ только за КТ так хоть чуть-чуть будет неожиданности что-ли от перестрелки с зеком или КТ , но Когда ты идёшь по инце умершего человека это уже не интересно
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
а чо по твоему тебя спалить не могут в жизни так что ты куда то сбежал или расказать куда ты хотел сбежать или твои намерения + тем кто не бунтует это выгодно потому что они могут посодействовать кт а так анархия будет еще больше творится
Если вы про балансы или рп, скажу то что зек вряд-ли будет бегать и всем рассказывать про побег тем, кто может рассказать про это. Где он находится - ну вы телепаты, у вас вулхак очки наверное. Если он орал в войс что он там-то там-то это ещё допустимо. А когда он тихо сбежал, и кто то говорит что он сбежал в какое-то место и предлагает провести охранника - это бред.
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Цитирую свою тему про мониторинг и всякие там рп и супер баланса:
Так, раз уж вы стали дохуя реалистами, делаем так. Кто вообще нахуй стал играть с заключенными в смертельные игры в тюрьме? С катушек? Медшприцы хуярить себе в руки и мгновенное регенерирование? Ебать ты учёный 154 века. Че нахуй, граната из космоса за 5 монет? пистолет в тюрьме с небес за 30? Вахуе, комментировать не буду. Нихуя, так ещё и женщины и мужики в одной тюрьме, я просто в шоке. Ники по типу меркизи, всякие там тайлер? Вы че нахуй, у всех имена Александр, Андрей, Павел, Кирилл, вы че из Германии? А у вас тоже в тюрьме в какой то камере закопан пистолет, а в какой-то камере вообще нахуй проход потайной с закапанным дробовиком? В каждой тюрьме наверно. У вас тоже в тюрьме x-ray, видите своих тиммейтов через стены, какое у них оружие? Я просто вахуе, сравнивать кс с каким то рп - :censored:
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Это НЕ рп проект ни в одном глазу, а про мониторинг = единственное когда допускается это когда человек орёт куда сбежал, в инных случаях - буду мутить
 
Сверху