• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

В разработке Пахан и шестёрка

Проблема еще не решена и находится на стадии разработки.
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Добавление такой вещи, как пахан выбором голосование или команды в чат. Пахану можно добавить дополнительное здоровье, другую модельку, повышенный урон и что бы он мог делать игрока шестёркой. Шестёрке можно добавить дополнительную скорость, и флешку.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Kik2k!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Можно еще ему добавить меню как у кмд, чат выделялся и он мог заткнуть террористов на время
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Добавление такой вещи, как пахан выбором голосование или команды в чат. Пахану можно добавить дополнительное здоровье, другую модельку, повышенный урон и что бы он мог делать игрока шестёркой. Шестёрке можно добавить дополнительную скорость, и флешку.
буду всех душить если не будут выбирать меня паханом :devilish:
 
Игрок
Фев
36
23
Добавление такой вещи, как пахан выбором голосование или команды в чат. Пахану можно добавить дополнительное здоровье, другую модельку, повышенный урон и что бы он мог делать игрока шестёркой. Шестёрке можно добавить дополнительную скорость, и флешку.
Интересно какая будет моделька у пахана. Я думаю Иван Грозный 😈
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Добавление цветного чата для пахана,к нему же добавить отдельное оружие(например лом,топор)
 
Сверху