• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Петиция

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
3
5
Весело на сервере, но когда заходит Лимончик, становится скучно и душно. Душит правилами прям заядло, но сам им иногда не следует, когда нет в сети других админов. Доказательства прикрепить не могу, не снимала. (А еще он истерит знатно).

+++
 
Игрок
Дек
3
5
Думаю такая привилегия как админка не должна продаваться, добавьте там граб в другую привилегию. Но муты и баны думаю должны раздавать наборные админы.
 
Игрок
Дек
2
2
да есть такое может он еще одумается ,он может все воспринимает в реальность а так я ему и прямо сказала что он душные кмд а так человек .не надо игру в реальность воспринимать . я ему и сегодня сказал как он стал кмд что народ начал бежать прямо причем
 
Игрок
Дек
8
8
Друг, пойми сейчас одну важную вещь, если у тебя есть такой статус как "Администратор", нужно соблюдать субординацию и адекватаность, ведь и правильно подметила "WhiteSE" что ты делаешь все по правилам, спора нету, но ты же иногда и сам их нарушаешь, после твоего визита за КТ стало играть 0 игроков, все просто боятся зайти теперь, а те люди которые хорошо играют, даже не хотят заходить, спрашиваешь микрофон у тех людей которые сидят на сервере больше чем ты, люди которых мы учим играть, помогаем развиваться, отвечаем на вопросы, стараемся для людей, все пропадает когда заходит такой Администратор и потом у всех сразу гневное мнение о нас, о Администраторов, они спросить тебя боятся о чем либо, мы хотим делать игру лучше, стараемся и развиваем сервер как можем и делаем это безвозмездно, получая только хорошие эмоции и отличное настроение. Надеюсь нас услышат и примут какие либо меры, даже устные для начала сойдут.
Спасибо за внимание!

CLAN - [EMPIRE]
 
Игрок
Дек
18
6
норм кмд, но когда купил админку забанил меня сразу ща незнание правил
 
Игрок
Дек
3
5
норм кмд, но когда купил админку забанил меня сразу ща незнание правил
Хром, ты отличный КМД, а вот Лимончик не дает новым игрокам попробовать в роли кмд, многих моментально банил, и без предупреждений. Таким темпом может и онлайн упасть. Мне нравится как ты ведешь, лучше многих. Просто меня немного калит что любая истеричка может купить админку)
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Администратор был снят при рассмотрении логов сервера, по действиям администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху