• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

получил бан от кирилла((

Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @godblessmysoul!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Дек
75
18
я просто рофлил ни кому не скидывая ничего, не причиняя вред самой жертве так скажем, если она обиделась я бы перестал, но она сказала что ей всё равно
 
Игрок
Дек
75
18
так же получил бан narkosha за просто так у него тоже ничего не было и он ничего не делал. P.S. он написал мне что ему дали бан просто так и он ничего не делал я всегда был в сети и играл с ним он вроде в дс в вк ни кого не звал
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Привет, блокировка на аккаунты была выдана за распространение личной информации на сервере.
Предыстория: на админке, кто-то из вас решил проверить на читы по рофлу и скинул вредоносный код, который позволяет вам получить доступ к компьютеру жертвы, в результате этого, вы получили личную информацию, пароли от аккаунтов и т.п.
Далее, с недавнего времени стали происходить манипуляции, связанные с тем, что вы предлагаете игрокам продать фотки игрока, которого взломали.
 
Игрок
Дек
75
18
Я не вызывал никого на проверку и из админов этого никто не делает так как сам K1ngl3y запретил проверять, значит это сделал кто-то из игроков и у меня нет никаких данных о человеке ни фото ни паролей ни логинов ничего нету. Прошу разбан моего аккаунта.
 
Игрок
Дек
75
18
Кирилл все админы слушают что ты сказал больше никто не вызывает на проверку
 
Игрок
Дек
75
18
а почему бы не спросить у человека которого взломали когда это было?
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Отлетело 2 игрока, которые были по жалобе в этом замешены
 
Игрок
Дек
75
18
я просто не понимаю забанили из-за того что просто она сказала что это я и ещё кто-то? И ей поверили наслово без доказательств. Прошу РАЗБАН (забанен просто так получается) пожалуйста((((
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Интересно, откуда ты знаешь что это была "Она" ?
 
Сверху