• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Причина расизмДата бана 03/05/2023

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Мар
4
0
Я просто играл в маньяка попросил чтобы один маленкий пацан не говоил потомучто всякую чепуху нес в гс час и он сказал что ему всеровно и просто дальше начал всякую чепуху в мекрофон нести и мне дали бан еще почемуто не ему а мне по причине расизма но я так и непонял какой расизм там был ник ,админа который забанил:zxc_keneede
Vk:https://vk.com/id438500466

Сервер на котором забанили:[HISKILL.RU] ПОБЕГ ОТ МАНЬЯКА
Причина по которой прошу меня разбанить: забанили не за что об этом написал сверху
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Belizavr!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Я просто играл в маньяка попросил чтобы один маленкий пацан не говоил потомучто всякую чепуху нес в гс час и он сказал что ему всеровно и просто дальше начал всякую чепуху в мекрофон нести и мне дали бан еще почемуто не ему а мне по причине расизма но я так и непонял какой расизм там был ник ,админа который забанил:zxc_keneede
Vk:https://vk.com/id438500466

Сервер на котором забанили:[HISKILL.RU] ПОБЕГ ОТ МАНЬЯКА
Причина по которой прошу меня разбанить: забанили не за что об этом написал сверху
ты как миниму игрока назва чурка и так далее
 
Игрок
Мар
4
0
Темболее там все как хотят матерят и оскорбляют друг друга и темболее гс чат с 14 а ему лет 11 и темболее бан на год
 
Г.А Проекта
Окт
118
9
Команда форума
Г.А Проекта
Заблокировал на форуме за флуд жалобами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху