• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено пройти проверку на читы 25.06.2023 23:30 по мск

Заявка одобрена администратором
Июн
2
1
Забанили навсегда, за то что не прошел проверку, хотя не каких просьб о том что бы я скидывал дискорд и т.д. не было. И на демке тоже я не увидел не одной просьбы скинуть дс, забанили тупо за то что я решил чекнуть спину, а в этот момент там был кт. Был забанен на сервере HISKILL.RU паблик без читеров, причина разбана: то что нет читов, готов пройти проверку . https://vk.com/id756135770 ВК
 

Вложения

  • qvDPS762KP8.jpg
    qvDPS762KP8.jpg
    387.3 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Дядя Степа!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Забанили навсегда, за то что не прошел проверку, хотя не каких просьб о том что бы я скидывал дискорд и т.д. не было. И на демке тоже я не увидел не одной просьбы скинуть дс, забанили тупо за то что я решил чекнуть спину, а в этот момент там был кт. Был забанен на сервере HISKILL.RU паблик без читеров, причина разбана: то что нет читов, готов пройти проверку . https://vk.com/id756135770 ВК
Молодой человек не все люди могут проводить проверку на читы а только доверенная администрация если данного человека нет в списке он не имеет право проводить проверку а если он это сделает будет снят
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Молодой человек не все люди могут проводить проверку на читы а только доверенная администрация если данного человека нет в списке он не имеет право проводить проверку а если он это сделает будет снят
Стоит посмотреть ник админа
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Одобрено. Игрок будет разбанен.
 
Сверху