• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена quinside

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Июл
8
1
  1. Дата и время нарушения: 20:30-20:45
  2. Что именно нарушил администратор:видал мут за заблуждение видал после тово когда я говорил што кину на нево жб мне не хватало кинуть ранше 20230709 203710времини ну штож сам захотел
  3. Сервер, на котором было нарушение: Маняк-Lego Hotel
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @pasap_1!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Янв
47
13
во 1: ты мне говоришь зальёшь на меня жалобу где я тебя шлёпнул по случайности 1 раз,этой жалобы таковы нет) ты меня завёл в заблуждение.
а во 2: зайди опять на серв я тебе случ дал мут,а не бан :)
 
Игрок
Дек
239
23
мут выдан за ввод в заблуждение вы сказали что есть правило по которому нельзя предстовлятся другим человеком,допустим я с другого аккаунта играю ты спросил меня ты горник я говорю нет и ты мне начинаешь тыкать это правила которого нету,думаю нужно отклонять жалобу
 
Игрок
Янв
47
13
мут выдан за ввод в заблуждение вы сказали что есть правило по которому нельзя предстовлятся другим человеком,допустим я с другого аккаунта играю ты спросил меня ты горник я говорю нет и ты мне начинаешь тыкать это правила которого нету,думаю нужно отклонять жалобу
за это можно выдать мут за выдуманное правило)
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Отклонено. Прикрепите демку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху