• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена ШаурMan

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Мар
3
0
для начало он привышает полномочия , хотел меня забанить но не за что но со словами я найду за что дать бан и требует дискорд на проверку,скинув дискорд я так и не дождался проверки после я задал ему вопрос ( почему он меня не проверил?)и он мне дал мут за то что я несу якобы бред,а теперь вопрос какого хрена вы ставите на пост адм шкильников
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @The GisO!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
66
9
Ну во 1 с чего все началось?Ты задал вопрос , а зачем тогда паутинка нужна если её нельзя использовать,на что я ответил что правилами запрещено.Далее на протяжении 5 минут ты меня мучал этим вопросом , а в конце начал нести какойто бред.Я отменил проверку т.к после подозрительного момента в твоей игре я больше ничего не увидел.Следом ты начал писать якобы слился и все такое ,я тебе сказал что я не слился просто больше не подозреваю тебя,ты снова начал нести бред за что и получил наказание.Касаемо админа школьника - с чего ты вообще взял что я школьник? Ну и на последок скажу тебе что жалоба составлена не по правилу.
 
Игрок
Фев
6
0
Поддерживаю ТСА, сисечка неадкват, в этой же демке мне сисечка говорит, что как только появится возможность, он снимет мне админку ор
 
Г.А Проекта
Окт
118
9
Команда форума
Г.А Проекта
Отклонено, не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху