• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Скины

Игрок
Июн
3
0
Здравствуйте дорогие админы сервера HISKILL.RU. В этом сообщении я хочу предложить добавить скины на сервер "Тюремные Разборки". Они будут находиться в /shop в разделе магазин. Предлагаю выпустить несколько скинов для Т и КТ. 1 скин будет стоить +-1000 монет или меньше.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Хорёк!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Здравствуйте дорогие админы сервера HISKILL.RU. В этом сообщении я хочу предложить добавить скины на сервер "Тюремные Разборки". Они будут находиться в /shop в разделе магазин. Предлагаю выпустить несколько скинов для Т и КТ. 1 скин будет стоить +-1000 монет или меньше.
все скины доступны с привелегией vip
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Здравствуйте дорогие админы сервера HISKILL.RU. В этом сообщении я хочу предложить добавить скины на сервер "Тюремные Разборки". Они будут находиться в /shop в разделе магазин. Предлагаю выпустить несколько скинов для Т и КТ. 1 скин будет стоить +-1000 монет или меньше.
Если вы имеете ввиду скины на зеков и охранников, а именно их одежда, то это не очень будет прикольно люди будут смотреть на скин и завидовать и во всех мини игрых его убивать ,для КТ также история только на них будут бунтовать щеки чаще , ну лично я бы так и делал
 
Игрок
Июн
3
0
Если вы имеете ввиду скины на зеков и охранников, а именно их одежда, то это не очень будет прикольно люди будут смотреть на скин и завидовать и во всех мини игрых его убивать ,для КТ также история только на них будут бунтовать щеки чаще , ну лично я бы так и делал
Ну я так подумал. Можно выпустить по 1 бесплатному скину для зеков что б завидно не было, а кто богатые могут себе купить скины за монеты.
 
Сверху