• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено "Слив админки"

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
175
22
демку прикрепил рандомную. Короче, я кикнул игрока когда у него не было видно ника. И выходя через админ панели я думал что нажимал на цифру 7, а оказывается на 6. И я по случайности кикнул вроде как 5 игроков. Можете снять меня, но разбан всё же прошу
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Янв
175
22
демку прикрепил рандомную. Короче, я кикнул игрока когда у него не было видно ника. И выходя через админ панели я думал что нажимал на цифру 7, а оказывается на 6. И я по случайности кикнул вроде как 5 игроков. Можете снять меня, но разбан всё же прошу
и я ещё думал почему не могу выйти с админ панели
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Меня в это момент небыло но всё же когда ты хочешь сделать какое либо действие в админ панели смотри на цифры клавиатуры , а вообще почему ты человека без ника кикнул а не попросил перезайти?
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
тем более мог перевести посмотрев по табу кого в нём нет , но есть ник в админ консоли в наблюдатели а потом обратно
 
Игрок
Янв
175
22
Меня в это момент небыло но всё же когда ты хочешь сделать какое либо действие в админ панели смотри на цифры клавиатуры , а вообще почему ты человека без ника кикнул а не попросил перезайти?
его просил другой админ вроде гондон, потоом я ему раза 3 сказал перезайти, после чего кикнул
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
тем более мог перевести посмотрев по табу кого в нём нет , но есть ник в админ консоли в наблюдатели а потом обратно
прочитай это сообщение, мне Kik2K сказал что вам провёл инструктаж что делать в такой ситуации
Думаю можно закрывать и отклонять обжалование
 

Вложения

  • 1682945543403.jpg
    1682945543403.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 17
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Для игроков без ника (читеров) я писал систему автобана. Она конечно может дать сбой, но еще не было инфы о том, что таких не банило.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Для игроков без ника (читеров) я писал систему автобана. Она конечно может дать сбой, но еще не было инфы о том, что таких не банило.
проблема в том что когда меняется карта у некоторых игроков пропадает ник и в табе их нет)
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
проблема в том что когда меняется карта у некоторых игроков пропадает ник и в табе их нет)
Это уже баг игры и он визуальный. Тоесть - проявляется не у всех игроков, а у некоторых. Другие видят их нормально.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Это уже баг игры и он визуальный. Тоесть - проявляется не у всех игроков, а у некоторых. Другие видят их нормально.
да скорее всего такого игрока он и кикнул
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Администратор снят и разбанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху