• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Snoopdog(ник в стиме смайлики)

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @folks <3!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Июл
21
10
на то пошло смотри, я тебя назвал щеглом так? по факту для меня ты щегол потому что ты на много младше меня и ты выдал мне мут из за того что я назвал тебя щеглом я не вижу тут ничего жёсткого а в ответ прилетело от тебя-«Далбаеб» это уже звучит по хлеще щегла так? по этому был выдан мут,за щегла давать мут ну такое,не вижу в этом слове оскорбления жёсткого
 
Игрок
Дек
65
8
там не только щегол было и это слово имеет значение шесткерка и мальчик на побегушках
 
Игрок
Июл
21
10
там не только щегол было и это слово имеет значение шесткерка и
Ну это для тебя это слово имеет такое значение,для меня оно имеет совсем другое,ты сам говоря со мной в чате назвал меня далбоебом и ещё как то я на это закрыл глаза,но когда ты замутил меня за щегла из за обычного слово,это даже не оскорбление,ну тогда и я решил так сказать ответить тебе и замутил за то что было ранее сказано тобой,просто разговаривая надо иметь субординацию в разговоре и не оскорблять игроков а так же администрацию и не будет таких моментов,я много раз закрывал голоса на твои оскорбления но теперь буду знать
 
Игрок
Дек
65
8
за слова долбаеб не мутят и надо было указывать в каком ты значении имеешь в виду
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Одобрено , вы оба получите предупреждение за использование админки в личных целях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху