• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

На рассмотрении Таймер, бхоп и карты.

Заявка находится на рассмотрении
Игрок
Июл
4
2
1)Добавьте время на сколько секунд, мы опережаем или опаздываем от мирового рекорда(!wr)
2)Настройте стиль бхопа segmented от должен ставить чекпоинты. так же хотелось чтобы настроили и другие такие как TAS и Scroll.
3)Хотелось бы увидеть и престрейф на сервере но не так обязательно к добавлению
4)Не знаю как объяснить, но сделайте так чтобы мы если сыграли карту, её же мы могли поставить через карт 5-7, а не примерно через 10-20 карт.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Remix!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
1)Добавьте время на сколько секунд, мы опережаем или опаздываем от мирового рекорда(!wr)
Разработка системы не наша, а вносить изменения равносильно отказаться от обновлений.
2)Настройте стиль бхопа segmented от должен ставить чекпоинты. так же хотелось чтобы настроили и другие такие как TAS и Scroll.
Чекпоинты, TAS удалены в связи со зловредным использованием.
3)Хотелось бы увидеть и престрейф на сервере но не так обязательно к добавлению
Подумаем, но уже после выхода CS2
4)Не знаю как объяснить, но сделайте так чтобы мы если сыграли карту, её же мы могли поставить через карт 5-7, а не примерно через 10-20 карт.
Тогда вы будете играть на одних и тех же картах. Тогда какой смысл мне добавлять новые карты?
 
Сверху