• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Thank you, community

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Может быть будет выглядеть как нытьё,но мне нужно чтобы это читали только Г.А. Так вот,сижу себе спокойно играю,как добавляют одно из новых правил, Вырезка ниже:
Убить террориста только после предупреждения (отсчет до 3-х) за:
4.1.1. Оружие в кобуре(Пистолет, граната);
4.1.2. Невыполнение приказа "замереть" или "замереть полностью", если данный приказ был отдан командиром;
4.1.3. АФК / Строгое АФК;
4.1.4. За невыполнение приказа;
4.1.5. Исключением является приказ, где было сказано "За невыполнение приказа, расстрел без предупреждения";
Именно последнее правило должно было изменить весь ход игры,потому что без отсчёта теперь можно убивать только с фразой убийство без предупреждения,казалось бы,1 новый пункт,прочитать 15 слов,вроде же всё хорошо. НЕТ. после этого,на сервере при большом онлайне устанавливается достаточно большой беспорядок. Например при онлайне 20 и когда админов на сервере мало,и толком админы не заходят за контр террористов,контр террористы преисполняются,и не говорят того же самого убийство без предупреждения. Админы закрывают глаза на нарушения,и баню за то что не говорят убийство без предупреждения только Я. Значит и виноват Я,разве не так? За каждый бан,за каждое неправильное действие,за каждое моё сказанное слово,мне говорят игроки,тем самым они недовольны что я баню их по правилу,которое было добавлено примерно уже 2 недели назад. Почему не прочитать новое правило на форуме? Нет,на форум начали заходить чтобы писать по 30 минут с видео подтверждениями то что я кого то забанил просто так,то что я просто так баню половину игроков,чтобы писать какие то либо оскорбления/писать петиции на снятие,и голосовать чтобы меня просто сняли. А что добиваются админы,которые за меня голосуют? НИЧЕГО!!! Просто я буду игроком,который будет каждые 2 минуты присылать нарушения,а если они будут закрывать глаза на эти нарушения,я буду на это записывать видео-доказательства,и закидывать уже их на форум,где Г.А будут не в восторге. Я не буду приплетать никого из других админов как k0ffeek,peace duck,потому что они хотя бы знают эти правила,но просто не играют на сервере,поэтому никаких высказываний в их сторону нет от стороны игроков. Если вам настолько похуй на эту ситуацию,можете избежать всяких жалоб и просто забанить меня на всех серверах своего проекта. Просто сделав так,вряд ли будет какое либо исправление Анархии и такой дичи на сервере,то что админы в открытую закрывают глаза на нарушения,чтобы их просто НЕ ДУШИЛИ КАК МЕНЯ!!! ИМ ПРОЩЕ ПРОСТО СКИПНУТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРЕДЪЯВЛЕНИЙ В ИХ СТОРОНУ!!! За что бан? За что мут? Почему ты меня игнорируешь?
Спрашивают меня игроки когда ОНЛАЙН НА СЕРВЕРЕ 34 ЧЕЛОВЕКА,А Я ИГРАЮ ЗА КОМАНДИРА. У МЕНЯ НЕ 18 РУК ЧТОБЫ ВАМ ОТВЕЧАТЬ НА КАЖДЫЙ ВАШ БАН,КОТОРЫЙ ВАМ ПОНЯТЕН,ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ПОДУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА,ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!! Если игроки,которые досих-пор читают это,и их всё равно не характерно или похуй то что я тут сижу ною,прочитайте правила,пожалуйста. Я рассмотрю своё решение быть ли на администраторе. Будьте добры,прочитайте пожалуйста,я написал может быть главную свою мысль,а сейчас так дополнение.
P.S. Мне в открытую сказал администратор,что меня пытается слить близкий мне человек,которого я считаю хорошим,а на самом деле он крыса. Ещё кстати,вчера был очень сильный косяк с моей стороны,а именно достаточно большой фрикилл с моей стороны по некорректному знанию правил игры. Хорошо,я бы принял бан спокойно(меня подавно банить не хотели),запустили голосование. [и мне быть после этого добрым,и не банить людей?] 25 да,6 нет. Проголосовали за меня не банить только адекватные и по настоящему близкие мне люди. А некоторые будут задаваться вопросом,Якобы так тебя вообще не любят,ты не адекватный,ты всех банишь просто так,тебе нету 14,ты орёшь в микрофон(
нет). Найдут массовое количество причин чтобы банально меня забанить. Я очень прошу ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
важно - автору статьи 13 лет. Это тоже имеет роль..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху