• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Улучшение КМД меню и Баланса.

Игрок
Фев
48
3
как для меня стоит добавить все эти вещи которые я сейчас перечислю (хотябы некоторые очень облегчат игру)
1) ставить маяк на игрока. (довольно очень полезная вещь если нет администрации на сервере)
2) изменение баланса ХП у КТ у ОХРАНЫ-110-120ХП, ЗАМ.КМД-150-160, КМД- 170хп. И ЗЭКОВ, ЗЭК-110ХП (Облегчит устранения бунта для КТ)
3)Подорожание Администрации с 350руб. до 500-799руб. (связано с тем что как только заходишь на сервер то видишь ,как много администрации которые делают что хотят, банят кого хотят, мутят всех. Как по мне для Г.А разбираться с каждым админом очень долго и муторно.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Sider!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Г.А Проекта
Окт
118
9
Команда форума
Г.А Проекта
Привет!
1) ставить маяк на игрока. (довольно очень полезная вещь если нет администрации на сервере)
Для каких целей нужен маяк? Можно пример.
2) изменение баланса ХП у КТ у ОХРАНЫ-110-120ХП, ЗАМ.КМД-150-160, КМД- 170хп. И ЗЭКОВ, ЗЭК-110ХП (Облегчит устранения бунта для КТ)
Для КТ, Зама и КМД возможно поменяем, но зачем это Зэкам, не понятно.

Подорожание Администрации с 350руб. до 500-799руб. (связано с тем что как только заходишь на сервер то видишь ,как много администрации которые делают что хотят, банят кого хотят, мутят всех. Как по мне для Г.А разбираться с каждым админом очень долго и муторно.
Ценовой диапозон не сильно решит данную проблему, пока остается только оставлять жалобы на админов на форуме.
 
Игрок
Фев
48
3
Привет!

Для каких целей нужен маяк? Можно пример.

Для КТ, Зама и КМД возможно поменяем, но зачем это Зэкам, не понятно.


Ценовой диапозон не сильно решит данную проблему, пока остается только оставлять жалобы на админов на форуме.
Маяк нужен когда КМД ограничивал ЗЭКУ пассивный бунт.

Зэкам я написал просто так, а у КТ стоит задуматься.

Хоть не сильно но школо-админов будет намного меньше.
 
Сверху