• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено ууу, в.в.з х обман администарации чорт знает какого размера

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Сегодня популярен игрок gon DON x xroma,но я разрушу мысли,что он такой хороший. При приказе командира на линию,нас убили,просто встали в бок,и расстреляли в голову,в буквальном смысле. Что произошло,и что было сказано в войсе,просто безсвязно. Требую наказания реального бана за такие мохинации. Всё на видео ниже:
Сами разборки:
ситуация:
P.S. кофейка прошу не трогать,мы всё с ним разобрали. Бан был выдан,но я всё равно не доволен исходом событий,потому что если бы я не вмешался,человек бы наврал администратору и остался безнаказанным.
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Для решения вопроса, попрошу предоставить ссылку на аккаунт игрока Focus
Администратор Кофеек будет предупрежден в устной форме т.к заместители КМД редко слышат какие-либо приказы и поступил он из-за того, что КМД стал первым убивать.
Администратор Кофеек не получит серверное предупреждение за разбан в КТ банах по вашей просьбе.

В системе блокировки КТ банов будет переработка системы. Администраторы не смогут снимать КТ баны, выданные другими администраторами.
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
По решению видео, было принято решение об обновлении одного пункта правил.
2.3. Обязаны написать kill в консоли, если убили Т без причин, то есть совершили фрикилл; Бан за кт до 30 минут (до 4 часов за массовый фрикилл по ошибке, до вечной блокировки за КТ при массовом фрикилле без причин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху