• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено vestel + eerrr

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
175
22
1. с 52:00 до 42:00, до смены карты

2. Ну наборные админы творили хуйню. Оба админа брали всех грабом. Шлёпали всех. Потом ресали через адм. конс..

И обоим надо дать по два преда.

p.s. я вам давно прочитал всю суть их игры

И да, пацаны, читая это вам бы я хотел сказать. Не высирайте ничего игрокам на счёт правил, когда сами им не следуете. С какого перепугу вы можете меня мутить, "извини, но по правилам я тебя должен замутить".

Ахахахахах а лосяша и хрома сразу за такое сняли, а сейчас эти две наборки будут мне отвечать "мы просто фанились" "душнила" "обиженка".

И мне кто-то из них сказал, что kik2k им разрешил ночью фаниться. А У НАС БЛЯТЬ ЕСТЬ РАСПИСАНИЕ КОГДА МОЖНО ТВОРИТЬ ПИЗДЕЦ?

Проплачьтесь идите.

3.jail
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1. с 52:00 до 42:00, до смены карты

2. Ну наборные админы творили хуйню. Оба админа брали всех грабом. Шлёпали всех. Потом ресали через адм. конс..

И обоим надо дать по два преда.

p.s. я вам давно прочитал всю суть их игры

И да, пацаны, читая это вам бы я хотел сказать. Не высирайте ничего игрокам на счёт правил, когда сами им не следуете. С какого перепугу вы можете меня мутить, "извини, но по правилам я тебя должен замутить".

Ахахахахах а лосяша и хрома сразу за такое сняли, а сейчас эти две наборки будут мне отвечать "мы просто фанились" "душнила" "обиженка".

И мне кто-то из них сказал, что kik2k им разрешил ночью фаниться. А У НАС БЛЯТЬ ЕСТЬ РАСПИСАНИЕ КОГДА МОЖНО ТВОРИТЬ ПИЗДЕЦ?

Проплачьтесь идите.

3.jail
В кротчайшие сроки проверю демонстрацию
 
Игрок
Мар
101
20
Ок, но только если ты хочешь людей задушить души, это была ночь гений, был Я весел и хулиган, мы с ними угарали , и тут заходишь, и тебя мы не трогали, мы угарали друг над другом
 
Игрок
Янв
175
22
Ок, но только если ты хочешь людей задушить души, это была ночь гений, был Я весел и хулиган, мы с ними угарали , и тут заходишь, и тебя мы не трогали, мы угарали друг над другом
говоря что я душнила ты автоматически же оскорбляешь и захара)
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Никому не давал разрешение фанится. Посмотрю демонстрацию по возможности.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Никому не давал разрешение фанится. Посмотрю демонстрацию по возможности.
там видно как администраторы фанятся , юзают возможности админки, но бедолага делал хуже по преду им и всё думаю
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
там видно как администраторы фанятся , юзают возможности админки, но бедолага делал хуже по преду им и всё думаю
Кирилл с твоего позволения я закрываю тему преды выдай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху