• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена возрождение

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
65
8
Дать админам возможность возрождать игроков потому что иногда игроки умирают из за бага или из за тиммейтов которые делают помеху игре например тепая их к маньякам (что бы админы не балаволись и не покупали админки для этого можно запретить ресать себя)
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @whyfolks!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Июн
18
9
Дать админам возможность возрождать игроков потому что иногда игроки умирают из за бага или из за тиммейтов которые делают помеху игре например тепая их к маньякам (что бы админы не балаволись и не покупали админки для этого можно запретить ресать себя)
Это шд братик👿👎.
А так считаю это бесполезной фигнёй. Во первых достаточно челу купить админку , позвать двух своих друзей и сидеть фармить опыт в два часа ночи .
Во вторых можно просто возрождать своих корешей .
На этом у меня всё👋
 
Игрок
Дек
239
23
Это шд братик👿👎.
А так считаю это бесполезной фигнёй. Во первых достаточно челу купить админку , позвать двух своих друзей и сидеть фармить опыт в два часа ночи .
Во вторых можно просто возрождать своих корешей .
На этом у меня всё👋
ты конечно прав но его за абуз админки снимут а потом забанят за фарм
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
делают помеху игре например тепая их к маньякам
В данном случае нарушение правил, и то, что его маньяк убил из-за этого - не говорит о том, что его нужно возраждать
умирают из за бага
Будучи админом, живым админов, как ты узнаешь, умер он из-за бага или нет? В связи с этим ты замучаешься слышать от игроков - админ, возради. Я умер из-за бага. Либо же просто админ возради.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху