Все, GG?

 gg


Привет! Когда уже откроются сервера по CS:2? Будет ли тюрьма? На эти и другие вопросы опишем в данном посте.

Мы долго анализировали саму игру, ее возможности, способы рекламы и все ее приколы, но о них позже.

К сожалению, Counter Strike сервера на текущий момент мы не готовы создавать и развивать, так как Valve не развивают индустрию пользовательских серверов и для нас, как разработчиков, создают только одни лишь проблемы. Давайте просто смиримся, что Counter Strike уже не торт. Это означает, что сервера по CS в ближайшее время от нас не ждите.

Далее в посте будет оффтопная информация с комментариями.

Почему мы решили забить на CS сервера? В них ничего нового и крутого уже не сделать. Однотипные режимы и ограничения, не позволяющие делать крутые обновления, отсутствие адекватного браузера серверов, фейк-сервера в браузер листе и другое, с чем Valve не борется, а это влияет на пользовательские сервера банальным отсутствием адекватной конкурентности. Если ты вложил много денег в рекламу, то твой сервер популярный, даже если он ужасный. Этот факт очень сильно бесит. Также есть большие игроки по типу Cybershoke, с которым нам невозможно тягаться. Это основные причины, почему мы не хотим делать сервера по данной игре.
Теперь о приколах. Что в CS:GO, что в CS:2, есть читы и боты, которые могут просто тебя забанить за то, что ты играешь без читов. Играешь в ММ против читеров? Готовься к гриф-бану в игре или еще хуже, красной табличкой на 15 лет в профиле. Valve ее не снимают, ты им не интересен. А эту табличку наложили читеры, которых не забанит :)

Мы подумаем о других играх из жанра шутеры или другие, где мы можем добавить очень много разных механик и разрабатывать свои, не ограничиваясь возможностями игры. На примере у нас была игра Minecraft, но разработка по ней пока приостановлена.

Буду рад услышать от вас мнение по игре или идеи по играм, в которых вы хотели бы увидеть сервера.
 
Gmod-стабильные сервера , разнообразие контента , думаю не плохой вариант , ну а так как я сын режима маньяка прикольно было бы увидеть режим Педобир) как альтернативу ему
 
Сверху