• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Zakhar

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
  • Тюремные разборки
  • неккоректный бан
  • merkezzyy#0001 , raf#2150

Был вот такой давний момент по теме бана тюремных разборок,это было ооооооооочень давно. При разбирательствах достану демку,прикреплю. На одной из карт у так называемого filyatop4ik была отыгровка за охранников,при убийстве одного человека,сказал веду пресследование,залез в нычку,убил захара. Но получилось так,что там есть место в этой нычке,где этот же охранник убил человека,и так совпало,что когда он падал в эту нычку, filyatop4ik СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО В ТОЧНОСТИ ПЯЛИЛСЯ на модельку игрока захара. После данного убийства захар без разбирательств забанил данную персону. Обьясняю почему читы с вероятностью 99% исключены
1. Демка geforce experience,софты скрыть невозможно,+абсолютно ничего кастомного,весь текст стандартный,по на демонстрации не обнаружено.
2. Человек играет достаточно адекватно,и подозрительных моментов с его стороны не было НИКОГДА.
Жду разбирательств,связь указал,дата 19.01.2023 . Как бы ни рассмотрел демку со всех ракурсов,читов я там не нашёл,и сами факторы подтверждают,что бан был выдан неккоректно.
P.S демки на тот момент не было, ДЕМКА ПРИКРЕПЛЕНА РАНДОМНАЯ!!! ПРИ РАЗБОРКАХ ДЕМКА БУДЕТ ПОКАЗАНА!!!
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @merkezzyy!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
кроме захара вряд ли кто то поможет,потому что здесь максимально они могут это делать только с захаром,потому что здесь на 100% сыграл пункт администратор действует по усмотрению.
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Прикрепи / скинь нормальную демку. Мы не рассматриваем жалобы без демок
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Прикрепи / скинь нормальную демку. Мы не рассматриваем жалобы без демок
демка идёт 5 минут,показать Я - не могу. Если надо демку,она будет показана в дискорде через демонстрацию,либо я сегодня уточню у человека,запостит на ютуб. Я напигу если появятся изменения и прикреплю демонстрацию экрана.
P.S. жалобу не закрывайте,потому что демка вероятнее всего будет прикреплена.
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Нет времени еще не проверки, поэтому жди
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Кингли, сколько ещё веков ждать чтобы вы разобрали хотя б что нибудь?
Решишь проблему с рекламой, покупкой оборудования за рубежем, написание плагинов, решение проблем с серверами после обновлений, правки сигнатур на актуальные и их поиск? Если решишь, тогда сразу приступлю к рассмотрению
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Решишь проблему с рекламой, покупкой оборудования за рубежем, написание плагинов, решение проблем с серверами после обновлений, правки сигнатур на актуальные и их поиск? Если решишь, тогда сразу приступлю к рассмотрению
посмотрю гайд на ютубе,подожди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху