• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Жалоба на админа past_yh

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
6
5
Я понимаю пределы всему но это уже через чур чур ,если ты админ веди себя достойно , главный админы зайдете на сервер спросите у любого как он себя ведет этот админ если вы сомневайтесь .Просто он уже начал перегибать палки банит не зная правил сам себя оживляет как его убьют спрашивает зачем меня убил и т.д. Но уже реально заебал прости меня за мат просто всему есть пределы у меня все уже горит от него если он так будет банит никто не останется на сервере . Надо что то решать с ним всегда найдется в стай баранов урод это вот про него .У меня конечно нету демки что показать но есть свидетели админы все думаю поддержут меня остальный чтоб его лишить админки .Извините за мат . Просто реально надоел .
 
Игрок
Янв
64
19
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
1ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ВОЗРОЖДЕНИЕ В КАТКЕ МОЖЕТ ХОТЬ 10 РАЗ
2ОН МЕШАЕТ ИГРЕ -ЗАПУСКАЕТ САМОЛЕТ И ВСЕХ РАСТРЕЛИВАЕТ НЕГО
3САМОЕ ГЛАВНОЕ ИГРАЕТ С ЧИТОМ!
 
Игрок
Дек
35
1
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
1ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ВОЗРОЖДЕНИЕ В КАТКЕ МОЖЕТ ХОТЬ 10 РАЗ
2ОН МЕШАЕТ ИГРЕ -ЗАПУСКАЕТ САМОЛЕТ И ВСЕХ РАСТРЕЛИВАЕТ НЕГО
3САМОЕ ГЛАВНОЕ ИГРАЕТ С ЧИТОМ!
лол вертолет вызвал меркизи
возрождаюсь тк фк и не дают выеснить причину
смешно тогда почему разбанили?
 
Игрок
Дек
35
1
кратос оскорбляет + фк, нарушает когда присекаю нарушения бомбит
 
Игрок
Дек
55
3
кратос просто так не бомбит на людей только за дело (редко бывает не прав ) а ты мешаешь играть
 
Игрок
Янв
11
0
есть скрины как он и есть ещё один админ которые нарушают правила и придумывают свои правила
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
я лично не слишком понимаю что делает этот админ,но я точно знаю,что админ абьюз у него имеется точно. Вообще при проверке микрофонов/вопросам надо писать в чат,и при начале раунда спрашивать,но не возрождать посреди раунда самого себя и что то спрашивать. Лично сам с демонстрацией могу показать абьюз,прикреплю позже. По логам можно посмотреть что данный администратор шлёпает игроков просто так,с уроном больше 50. Не знаю как,но некоторые используют +rope,но при этом они никак не мешают игровому процессу,не мешают игре,пока администратор past_yh больше мешает своими привелегиями ,игровому процессу. Это не так уж и хорошо,поэтому я за его снятие.
 
Игрок
Янв
13
4
В этой ситуации я полностью поддерживаю кратоса, пастух не знает правил придумывает их на ходу, в течении всей игры от его лица прослеживаются многократные фрикиллы
 
Игрок
Дек
35
1
я лично не слишком понимаю что делает этот админ,но я точно знаю,что админ абьюз у него имеется точно. Вообще при проверке микрофонов/вопросам надо писать в чат,и при начале раунда спрашивать,но не возрождать посреди раунда самого себя и что то спрашивать. Лично сам с демонстрацией могу показать абьюз,прикреплю позже. По логам можно посмотреть что данный администратор шлёпает игроков просто так,с уроном больше 50. Не знаю как,но некоторые используют +rope,но при этом они никак не мешают игровому процессу,не мешают игре,пока администратор past_yh больше мешает своими привелегиями ,игровому процессу. Это не так уж и хорошо,поэтому я за его снятие.
Ого на демке видно как во время строго дня не работает +rope и это не какой не абьюз также то что показного на демке ни как не мешает игровому процессу
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
с помощью +rope была возможность куда то улететь,это помеха игровому процессу
это же и называется абьюзом,если он не работает,это не значит что здесь не было абьюза
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
если бы был ноуклип,ты бы начал его включать,улетая в текстуру,но тебя бы убили в полёте,ты бы сказал,что ты же не залетел в текстуру?
 
Игрок
Дек
35
1
В этой ситуации я полностью поддерживаю кратоса, пастух не знает правил придумывает их на ходу, в течении всей игры от его лица прослеживаются многократные фрикиллы
кстати гл админы раз уж на то пошло есть демке где дизи и пончик сидят в дс и фул мониторят всю информацию в конце лучше всего слышно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху