• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Жалоба на администратора Kirito и _dizzee_

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Мар
6
0
  1. 05.04.2023 20:58 ПО МСК

  2. Администратор должно не просмотрел за обжалованием, также написал какую то чушь в теме.
  3. HISKILL
  4. Ссылка на его стим аккаунт (необязательно)


На аккаунте у меня блокировок вак и тп нет, только блокировка в пабге.
Пишется про бан патруля или вак, но из перечисленного на моем аккаунте нет и не было и не будет!!!!
https://prnt.sc/Sa6Wk_UKGvhk (СКРИНШОТ БАНА В ПАБГ)
Меня неоднократно банили и разбанивал меня КИРИЛЛ.
Так за что бан?
В ситуации нормально разберитесь, а не ходите по поверхности, где ваша компетентность?
Что за слежка за мной? Вы в норме вообще так делать? Всегда ввел себя адекватно на сервере, так за что бан?
Личная неприязнь Виталия, или что?
Прикрепляю скрин того, что меня разбанил именно КИРИЛЛ.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @bombaj!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Я тебя забанил, за оскорбления родных.
В жалобе отказано.
 
Игрок
Окт
19
4
Здравствуйте, во первых в обжаловании банов я вам расписал за, что вы получили блокировку на сервере. Повторюсь про ваши блокировки про которые знаю лично я: 1 блокировка за наличие игровой блокировки на аккаунте (если вы посчитали что блокировка была выдана не корректно вы должны были написать обжалование на форуме, но вы писали Кириллу и из-за этого никто из администрации не знал, что вас разбанил Кирилл и со слов администратора, который вас забанил вы зашли на сервер и говорили, что вас разбанил сисечка). 2 блокировка была получена за обход блокировки. 3 блокировка была выдана именно ГА проекта за оскорбление родных.
На вас поступало большое количество жалоб от администрации к ГА. И тогда CheZaNaxeR решил за вами просмотреть и увидел от вас нарушение за что и выдал блокировку.
Отвечу на ваш вопрос "что за слежка" и вашу фразу "В ситуациях нормально разберитесь". В обжаловании я вам подробно расписал за, что вы получили блокировки, и "слежка" была проведена для того, чтобы разобраться в ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху