• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Zxc_kenede

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Уважаемые главные администраторы,после рассмотрения демки,надеюсь вы не упадёте в обморок,потому что это пиздец...
таймкоды дальше:
После объяснение.
00:00 - 00:12 - 2 оскорбления(допустим,1 оскорбление,у человека могло замазать ник,прочитал его как еблан,но почему нельзя адекватно себя вести? 2 оскорбление 100% умышленное)
00:13 - 00:39 (админ-абуз(мут человека),провокация,издевательство. Из-за данного мута человеку начали говорить переходи за т после такого.)
00:40 - 00:52 (издевательство х2,потешность,фри граб.)
00:47 - 01:13 (высмешивает человека за то что он получит "бан" за фрикиллы , так не знает правила,не отменяя приказы,ставит другой,при строгом афк движения быть не должно,не знание правил,человек (ebat ti ne ymen) начинает убивать людей заслуженно,а администратор по не знанию правил банит его(причём,сразу,БЕЗ фразы кильнулся,ты совершил фрикилл. В 1 бане 2 нарушения))
В итоге человека публично высмеял,заабьюзил админкой,ещё здесь многократное неадекватное поведение,неккоректные баны/муты,отказ размучивать/разбанивать человека.(извиняюсь что разбанил человека за кт,но здесь 100 процентный бан за просто так.) Ещё хочу сказать,что когда в самом начале администратор назвал игрока ебланом,там склейка,потому что демки рассклеены. Игрок после оскорбления сохранил демку в случае чего,а после этого ещё фрагмент был записан.
P.S. были разборки с администратором в дискорде,то он отмахивался да вы были правы,но это уже под конец,то он не воспринимал игрока всерьёз,поэтому то что было с нами в дискорде - можно считать разборками,потому что там нужно было смотреть демонстрации. А администратор ливнул после склейки демок и сказал что это просто смонтировано,и больше не видел смысл с просмотра демки. Жду снятие данного администратора zxc_kenede, @K1ngl3Y @Zakhar
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @merkezzyy!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
ибат я настрочил, кингли и захар думают: опять мелкий настрочил,а мы ещё прошлую жалобу не разбирали!(
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
кингли,вижу что ты в онлайне,если сейчас будешь разбирать - можно сходить в дискорд,2 зайцев 1 выстрелом
 
Игрок
Фев
48
3
Не оправдоно, разберайтесь в дс. Вас не смущает что у него в начале ника точки которые пикают маты?
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
Уважаемые главные администраторы,после рассмотрения демки,надеюсь вы не упадёте в обморок,потому что это пиздец...
таймкоды дальше:
После объяснение.
00:00 - 00:12 - 2 оскорбления(допустим,1 оскорбление,у человека могло замазать ник,прочитал его как еблан,но почему нельзя адекватно себя вести? 2 оскорбление 100% умышленное)
00:13 - 00:39 (админ-абуз(мут человека),провокация,издевательство. Из-за данного мута человеку начали говорить переходи за т после такого.)
00:40 - 00:52 (издевательство х2,потешность,фри граб.)
00:47 - 01:13 (высмешивает человека за то что он получит "бан" за фрикиллы , так не знает правила,не отменяя приказы,ставит другой,при строгом афк движения быть не должно,не знание правил,человек (ebat ti ne ymen) начинает убивать людей заслуженно,а администратор по не знанию правил банит его(причём,сразу,БЕЗ фразы кильнулся,ты совершил фрикилл. В 1 бане 2 нарушения))
В итоге человека публично высмеял,заабьюзил админкой,ещё здесь многократное неадекватное поведение,неккоректные баны/муты,отказ размучивать/разбанивать человека.(извиняюсь что разбанил человека за кт,но здесь 100 процентный бан за просто так.) Ещё хочу сказать,что когда в самом начале администратор назвал игрока ебланом,там склейка,потому что демки рассклеены. Игрок после оскорбления сохранил демку в случае чего,а после этого ещё фрагмент был записан.
P.S. были разборки с администратором в дискорде,то он отмахивался да вы были правы,но это уже под конец,то он не воспринимал игрока всерьёз,поэтому то что было с нами в дискорде - можно считать разборками,потому что там нужно было смотреть демонстрации. А администратор ливнул после склейки демок и сказал что это просто смонтировано,и больше не видел смысл с просмотра демки. Жду снятие данного администратора zxc_kenede, @K1ngl3Y @Zakhar
А ты мой ник правильно напишешь?
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Не оправдоно, разберайтесь в дс. Вас не смущает что у него в начале ника точки которые пикают маты?
написал же,он посреди разборок ливнул со словами не вижу дальше разбираться. А ещё сказал,что если 1 замазано,то когда тот сказал что он сам еблан,канада не продолжил разбираться адекватно,а перешёл на оскорбления
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
написал же,он посреди разборок ливнул со словами не вижу дальше разбираться. А ещё сказал,что если 1 замазано,то когда тот сказал что он сам еблан,канада не продолжил разбираться адекватно,а перешёл на оскорбления
ники читать учись Кенеди а не канада микизи
 
Игрок
Фев
48
3
написал же,он посреди разборок ливнул со словами не вижу дальше разбираться. А ещё сказал,что если 1 замазано,то когда тот сказал что он сам еблан,канада не продолжил разбираться адекватно,а перешёл на оскорбления
Разбирайтесь дальше. Но как для меня всё справедливо.
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Разбирайтесь дальше. Но как для меня всё справедливо.
А где ты собственно увидел справедливость? В том что он спровоцировал на оскорбление, в его неадекватном поведении, или то что ему по кайфу с помощью админки издеваться над людьми? Может ты ещё увидел справедливость в том, что он даже принять свои ошибки не может?
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
я вам в дс написал пацаны базару 0 вы правы малой начал выделываться
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
я вам в дс написал пацаны базару 0 вы правы малой начал выделываться
У меня есть от и до, когда ты это написал, у меня демка фулл разборок, и когда ты написал вы правы, мы уже почти выкладывали эту жалобу. Не хочешь вспомнить как затыкал человека в войсе на разборках, и разговор в админ войсе? Это будет очень хорошо, что у тебя просто снятие, а не чс проекта за такие действия. Там админабуз, фриграб, фрибан, не знание правил, фримут, предвзятость.. Тебе 1 пред за это всё нужен или как? Меня сняли за то что я просто Захару насолил, а тебя думаешь по головке погладят за такую хуйню что ты творишь?
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
У меня есть от и до, когда ты это написал, у меня демка фулл разборок, и когда ты написал вы правы, мы уже почти выкладывали эту жалобу. Не хочешь вспомнить как затыкал человека в войсе на разборках, и разговор в админ войсе? Это будет очень хорошо, что у тебя просто снятие, а не чс проекта за такие действия. Там админабуз, фриграб, фрибан, не знание правил, фримут, предвзятость.. Тебе 1 пред за это всё нужен или как? Меня сняли за то что я просто Захару насолил, а тебя думаешь по головке погладят за такую хуйню что ты творишь?
То есть как этот индивид оскорблял в дс моих родных так похуй?
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
То есть как этот индивид оскорблял в дс моих родных так похуй?
Во первых - я говорил, что за рамками сервера единственное что запрещено - это распространение личной информации игроков. А так хоть убить себя можете, никто не запрещает. Максимум где я ещё могу считать неадекватное поведение, это тогда, когда мы демки смотрели, можно было бы посчитать это разбором. А вот ты говоришь что он тебя оскорбляет,а что ты ожидаешь от человека, которого ты только что забанил просто так, замутил просто так, оскорбял его на сервере, и напросто издевался над ним? 🙈
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Даже если считать что это раф оскорблял твоих родных, ты же тоже не самый чистый.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху