• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

zxc_kenede

Игрок
Дек
55
3
сегодня 24 03 2023
забанил админа focus по причине помеха игре за то что онразговаривал во время когда данный админ zxc_kenede был кмд хотя в правилах написано что можно либо мутить либо убить игрока но не как не банить выдайте этому человеку предупреждение либо снятие
тюремные разборки
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @toka!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
сегодня 24 03 2023
забанил админа focus по причине помеха игре за то что онразговаривал во время когда данный админ zxc_kenede был кмд хотя в правилах написано что можно либо мутить либо убить игрока но не как не банить выдайте этому человеку предупреждение либо снятие
тюремные разборки
я его предупредил что если он будет говорить во время ограниченного микрофона он отлетит он специально мешал проводить игру
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
сегодня 24 03 2023
забанил админа focus по причине помеха игре за то что онразговаривал во время когда данный админ zxc_kenede был кмд хотя в правилах написано что можно либо мутить либо убить игрока но не как не банить выдайте этому человеку предупреждение либо снятие
тюремные разборки
ещё как ты можешь писать жб если тебя не было в этот момент на сервере?
 
Игрок
Дек
55
3
ты ему должен мут дать а не бан или ты правилам не следуешь ты же сам говорил надо им следовать и тд + он мне все показал рассказал он жб не может писать ты сам это знаешь и воспользовался этим баны не выдаются изза того что когда человек говорил во рвемя ограниченого микро ты об админ ты не в праве нарушать ты не гл я хз кем ты себя возомнил но ты драчок раз считаешь что я не буду также вас душить изза таких адинов онлайн падает надо исправлять это нужно и следить за порядком но нужно и помогать новичкам и прислшиваться к их мнению тоже ты лицо сервера а не хозяин
 
Игрок
Дек
55
3
ты абсолютно не прав тут какой смысл от правил если админы обычные их в праве нарушать и им ничего не будет если тебе даже предупреждение не выдадут то сервер сам не следует своим правилам и тогда все будет понятно какой это сервер
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
ты абсолютно не прав тут какой смысл от правил если админы обычные их в праве нарушать и им ничего не будет если тебе даже предупреждение не выдадут то сервер сам не следует своим правилам и тогда все будет понятно какой это сервер
ну так смотри в твоих вчерашних словах я во всём виноват
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
в маленьком активе и прочем
 
Игрок
Дек
55
3
пусть расмотрят жалобу и выдадут предупреждение или снимите этого админа я все что нужно написал я не хочу сраться с этим человкеом
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Напоминаю
 

Вложения

  • Screenshot_20230324-185023_Chrome.jpg
    Screenshot_20230324-185023_Chrome.jpg
    175.3 KB · Просмотры: 20
Игрок
Дек
55
3
пиздец вы рофлите всегда мутили или убивали когда я играл а тут начинают банить за то что разговариваете это норм ?
 
Игрок
Дек
55
3
это не так не на всех это так работает на некоторых действует а некоторых не действует
 
Сверху