• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена бан на сервере:Тюремные разборки

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
25
1
Бан за оскорбление. От кофе хоть меня сами оскорбляют.
Меня оскорбили в игре саймон говорит было сказоно:посмотрите на далбаёба.
все посмотрели на меня.
 
Администратор
Дек
32
4
Здравствуйте,

Лично я вас не оскорблял, я только выдал ограничение на сервер. На других игроков жалоб не поступало.

Ваше поведение (из логов):
player S1mon Jr. sayed: заебали все
*DEAD* S1mon Jr. : заебали все
player kerkarishe3 sayed:
player S1mon Jr. sayed: гандоны ёбаные
*DEAD* S1mon Jr. : муть
player S1mon Jr. sayed: муть
*DEAD* S1mon Jr. : похуй
player S1mon Jr. sayed: похуй

Бан выдан на 1 день. Также это повторные нарушения правил сервера. Помимо этого, вы мешали (играя за CT) проводить игру разным КМД, которые в последующим жаловались на вас. Пожалуйста, ведите себе сдерженнее и тогда прибегать к ограничительным мерам не придется.

Спасибо.
 
Игрок
Дек
25
1
Здравствуйте,

Лично я вас не оскорблял, я только выдал ограничение на сервер. На других игроков жалоб не поступало.

Ваше поведение (из логов):


Бан выдан на 1 день. Также это повторные нарушения правил сервера. Помимо этого, вы мешали (играя за CT) проводить игру разным КМД, которые в последующим жаловались на вас. Пожалуйста, ведите себе сдерженнее и тогда прибегать к ограничительным мерам не придется.

Спасибо.
да а когда меня оскорбляли
 
Администратор
Дек
32
4
Я не знаю кто вас оскорблял. Вы мне не жаловались на кого-то. Также во время игры я не заметил, чтобы вас кто-то оскорблял.
 
Игрок
Дек
25
1
Я не знаю кто вас оскорблял. Вы мне не жаловались на кого-то. Также во время игры я не заметил, чтобы вас кто-то оскорблял.
была игра саймон говорит и сказали саймон говорит посмотреть на далбаёба и все посмотрели на меня даже ты
 
Игрок
Дек
25
1
Я не знаю кто вас оскорблял. Вы мне не жаловались на кого-то. Также во время игры я не заметил, ч1

Я не знаю кто вас оскорблял. Вы мне не жаловались на кого-то. Также во время игры я не заметил, чтобы вас кто-то оскорблял.
вауу как смешно а мне нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху