• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена чмоня

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
65
8
1. 9:00
2.Шлпал 2 игроков без причины
3. Маньяк
4.https://steamcommunity.com/profiles/76561199070998553/
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @folks <3!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Янв
47
13
вау,folks да ты у нас форумная крыска) им нравилось что я их шлёпал,если бы они сказали,мол не нужно этого делать я бы даже ни разу не шлёпнул. так что удачки крыска <3
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Было неоднократно сказано, что использовать админку в своих целях нельзя. Кто нарушает это правило - автоматически получает предупреждение.
 
Май
41
7
Было неоднократно сказано, что использовать админку в своих целях нельзя. Кто нарушает это правило - автоматически получает предупреждение.
Ой-ой-ой нет надежды на пост админа теперь хочешь чтобы всех сняли.. заебал ужк
 
Игрок
Июл
8
1
Я солидарен с quinside-я давно играю на етом проекте и за все время я невидел ниразу штоби он баловался админкой, шлепнул? Нутак там 2 чела сами ево попросили данний человек"кторий пишит жб" сам очень хорошо балуется админкой шлепая игроков кикая без причини-просто никто жалоби не кидал на нево
 
Игрок
Янв
47
13
Я солидарен с quinside-я давно играю на етом проекте и за все время я невидел ниразу штоби он баловался админкой, шлепнул? Нутак там 2 чела сами ево попросили данний человек"кторий пишит жб" сам очень хорошо балуется админкой шлепая игроков кикая без причини-просто никто жалоби не кидал на нево
отклонят жб)
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Отклонено. Перешлите демку так как она не рабочая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху